C Reg. Campania


Missione compiuta per l’Irtet Casapulla che batte la Felix ed affronterà Cercola ai playout

27 marzo 2017
Felix Napoli - Irtet Bk Casapulla 39-57 FELIX NAPOLI Miladinovic 4, Crescenzi, Benevento 8, Iorio 1, Razic S. 9, Ferrigno...
Read More

La Virtus Pozzuoli ritorna a sorridere e batte Sarno 68-56

27 marzo 2017
La Gma Pozzuoli spezza il digiuno di vittorie nella gara più importante della stagione battendo con merito il Basket Sarno...
Read More

La Treofan Battipaglia batte Piscinola e chiude con una vittoria la fase regolare

26 marzo 2017
Vincere è sempre importante, anche quando la classifica non ti “chiede” più nulla. Perché vincere aiuta a crescere, a costruire...
Read More

Ultima gara di regular season per la Treofan Battipaglia, coach Menduto: “Importante conquistare il secondo posto”

24 marzo 2017
Aspettando i playoff c’è tempo ancora per l’ultima gara della fase regolare, quella che vedrà la Treofan Battipaglia di C...
Read More

Vittoria e secondo posto per la Treofan Battipaglia, che si impone sulla Virtus Monte Di Procida per 66-76

23 marzo 2017
Che squadra, capace di (ri)conquistare anche il secondo posto in classifica nonostante le ultime problematiche presentatesi nel corso della stagione....
Read More

La Virtus Monte di Procida si rialza subito dopo la sconfitta contro il Neapolis, stende Angri 66-93

21 marzo 2017
Domenica in quel di Angri la Tech Trade Monte di Procida si rialza subito dopo la sconfitta rimediata a Chiaiano contro...
Read More

Renzullo Sarno più forte degli infortuni: vittoria contro la Polisportiva Stabia

20 marzo 2017
Complici ancora i tanti infortuni della gran parte del roster sarnese, la partita nel primo quarto non è bellissima, anzi,...
Read More

Neapolis Casavatore-Virtus Piscinola 94-61, un Neapolis travolgente si aggiudica un’importante sfida salvezza

20 marzo 2017
Ieri si è disputata la penultima giornata della Serie C silver che ha visto scendere sul parquet del Centro Sportivo...
Read More

Irtet Casapulla-Megaride Napoli 53-66, l’Irtet crolla nel quarto periodo

20 marzo 2017
Irtet Bk Casapulla - Megaride Bk Napoli 53-66 IRTET CASAPULLA: Rossacco ne, Di Lorenzo 4, Mastroianni ne, Bonsignore, Guastaferro 11,...
Read More

Treofan, domanica c’è il Cedri

18 marzo 2017
L'ultimo sforzo, ancora uno. Come se nulla fosse accaduto fino ad oggi. Tre partite alla fine della fase regolare e...
Read More

Il Neapolis Basket torna alla vittoria con un’ ottima prestazione contro la Virtus Monte Di Procida: 89-75

16 marzo 2017
  Ieri presso il Centro Sportivo Nestore si è disputato il recupero della 12° giornata della Serie C Silver Campania...
Read More

Vittoria casalinga contro Cercola per la Renzullo Sarno che conquista matematicamente il primo posto nel girone

13 marzo 2017
L’anticipo della 13esima giornata del campionato di Serie C Silver ha visto la Renzullo Pallacanestro Sarno giocare la sua penultima...
Read More

Pozzuoli cade in casa contro Angri 66-70

12 marzo 2017
La Gma perde lo scontro diretto contro la Pallacanestro Angri solo negli ultimi secondi. Ma la squadra di coach Mauro...
Read More

Cedri supera Casavatore 76-72

12 marzo 2017
New Energy Basket Cedri vs. Neapolis Basket Casavatore (15-18 36-36 57-49 76-72 ) Ultimo di tre incontri disputati in sette...
Read More

La Polisportiva Stabia parte bene, ma vince la New Energy Cedri

9 marzo 2017
Polisportiva Stabia - New Energy San Nicola   58-70   (22-13  39-29  43-48  58-70) Polisportiva Stabia: Chirico 11, DelSorbo 0...
Read More

Grande prova della Treofan nello scontro diretto con Pozzuoli, Menduto: ”Sono contento per i risultati, continueremo a lottare”

9 marzo 2017
TREOFAN BATTIPAGLIA-VIRTUS POZZUOLI   78-61   (20-12; 37-27; 58-41)    Battipaglia: Fabiano, Cucco ne, Pagano 2, De Martino 5, Visconti ne,...
Read More

Virtus Monte di Procida-Nuova Pol. Stabia 76-57, le immagini più belle

7 marzo 2017
Per l'11.esima di ritorno della Serie C Silver Campania 2016/17, la Virtus Monte di Procida ha ospitato, domenica, la Nuova...
Read More

Prova di carattere per una decimata Renzullo Sarno che espugna Piscinola per 62-75

6 marzo 2017
Il match delle 18:30 in programma ieri, valevole per l’undicesima giornata di ritorno del campionato di Serie C silver, nella...
Read More

GMA Pozzuoli-Neapolis Casavatore 86-77, una GMA priva degli stranieri la spunta sul Neapolis

6 marzo 2017
La Gma, senza Harney, Stevens, Mehmedoviq e Markovic, per i quali la Fip di Roma ha bloccato i tesseramenti e...
Read More

Virtus Monte di Procida-Nuova Pol. Stabia 76-57, netta affermazione dei montesi

6 marzo 2017
Virtus Monte di Procida-Nuova Pol. Stabia Primo quarto di studio, con ritmi lenti e pochi buoni tiri presi dalle due...
Read More

Irtet Casapulla-CAP Nola 66-58, impresa dei ragazzi di coach Monteforte

6 marzo 2017
Irtet Bk Casapulla – Supermercati Extra CAP Nola 66-58 IRTET CASAPULLA Rossacco ne, Di Lorenzo 15, Mastroianni, Bonsignore, Guastaferro 13,...
Read More
1 2 3 8

#TeamGPWLFA+/-PTS
1NUOVA PALL. SARNO272432253175350048
2VIRTUS POZZUOLI272162313182448942
3POL. BATTIPAGLIESE262151948153940942
4ANGRI PALL.272072209191129840
5BASKET SARNO271892071182424736
6CAP NOLA271710202019417934
7S. NICOLA BASKET CEDRI271512189518752030
8VIRTUS MONTE DI PROCIDA26141217991864-6528
9MEGARIDE NAPOLI28131519662107-14126
10NP STABIA27101717711909-13820
11BASKET CASAPULLA2781917101942-23216
12NEAPOLIS BASKET CASAVATORE2772019672131-16414
13VIRTUS PISCINOLA2772017502036-28614
14AP CERCOLA2772016671995-32814
15FELIX NAPOLI2702715122200-6880
Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta
01/10/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI57 - 60CAP NOLA
02/10/2016
6:00 pmVIRTUS POZZUOLI81 - 68BASKET CASAPULLA
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO76 - 58POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA54 - 65ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA65 - 62BASKET SARNO
7:00 pmAP CERCOLA68 - 90NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
07/10/2016
8:30 pmFELIX NAPOLI64 - 69MEGARIDE NAPOLI
08/10/2016
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE0 - 20NP STABIA
6:30 pmCAP NOLA85 - 74VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI64 - 81VIRTUS POZZUOLI
09/10/2016
6:30 pmBASKET SARNO70 - 60S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE68 - 54AP CERCOLA
8:30 pmBASKET CASAPULLA71 - 58VIRTUS MONTE DI PROCIDA
12/10/2016
8:00 pmNUOVA PALL. SARNO76 - 70CAP NOLA
8:00 pmNP STABIA56 - 63POL. BATTIPAGLIESE
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA76 - 88BASKET SARNO
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA59 - 71MEGARIDE NAPOLI
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI100 - 57FELIX NAPOLI
13/10/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI65 - 58BASKET CASAPULLA
8:30 pmAP CERCOLA78 - 86ANGRI PALL.
15/10/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI52 - 74VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 74S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmCAP NOLA77 - 61AP CERCOLA
6:30 pmANGRI PALL.80 - 57NP STABIA
16/10/2016
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE78 - 56NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmBASKET SARNO95 - 99NUOVA PALL. SARNO
8:00 pmBASKET CASAPULLA82 - 67VIRTUS PISCINOLA
20/10/2016
8:30 pmANGRI PALL.91 - 67NUOVA PALL. SARNO
22/10/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI86 - 73FELIX NAPOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE70 - 80ANGRI PALL.
23/10/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO84 - 77BASKET CASAPULLA
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA63 - 96VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA74 - 60MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA60 - 58CAP NOLA
7:00 pmAP CERCOLA61 - 90BASKET SARNO
29/10/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI58 - 94VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmANGRI PALL.90 - 97POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI48 - 92NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmCAP NOLA99 - 88NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI92 - 63S. NICOLA BASKET CEDRI
30/10/2016
8:00 pmBASKET CASAPULLA63 - 52AP CERCOLA
8:30 pmBASKET SARNO97 - 53NP STABIA
02/11/2016
8:00 pmNUOVA PALL. SARNO112 - 47FELIX NAPOLI
8:00 pmNP STABIA79 - 80BASKET CASAPULLA
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA76 - 95VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE70 - 50CAP NOLA
03/11/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI89 - 84VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:30 pmAP CERCOLA65 - 57MEGARIDE NAPOLI
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE62 - 90BASKET SARNO
05/11/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI62 - 79AP CERCOLA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI73 - 87NP STABIA
6:30 pmCAP NOLA76 - 92ANGRI PALL.
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI89 - 87NUOVA PALL. SARNO
06/11/2016
6:30 pmBASKET SARNO67 - 79POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA81 - 57VIRTUS PISCINOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA95 - 87NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
12/11/2016
6:30 pmANGRI PALL.89 - 86BASKET SARNO
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE62 - 80MEGARIDE NAPOLI
13/11/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 47VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNP STABIA92 - 42FELIX NAPOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA63 - 72S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE65 - 36BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA51 - 101VIRTUS POZZUOLI
19/11/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI61 - 75NUOVA PALL. SARNO
6:00 pmFELIX NAPOLI57 - 90NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI61 - 86POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI69 - 77NP STABIA
20/11/2016
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA70 - 63AP CERCOLA
6:30 pmBASKET SARNO79 - 68CAP NOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA67 - 107ANGRI PALL.
26/11/2016
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE85 - 106VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmANGRI PALL.89 - 52MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmCAP NOLA79 - 76BASKET CASAPULLA
27/11/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO98 - 49VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE89 - 33FELIX NAPOLI
6:30 pmNP STABIA78 - 80VIRTUS MONTE DI PROCIDA
7:00 pmAP CERCOLA75 - 73S. NICOLA BASKET CEDRI
30/11/2016
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI70 - 68POL. BATTIPAGLIESE
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA58 - 53AP CERCOLA
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA71 - 68NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
8:30 pmFELIX NAPOLI0 - 20ANGRI PALL.
01/12/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI91 - 83NP STABIA
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 73CAP NOLA
9:00 pmBASKET CASAPULLA59 - 76BASKET SARNO
03/12/2016
6:30 pmANGRI PALL.95 - 72VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE78 - 69S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmCAP NOLA96 - 73FELIX NAPOLI
04/12/2016
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE83 - 55VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmBASKET SARNO82 - 62MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA71 - 51VIRTUS PISCINOLA
7:00 pmAP CERCOLA59 - 92NUOVA PALL. SARNO
10/12/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI43 - 83BASKET SARNO
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI50 - 69POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI114 - 55CAP NOLA
11/12/2016
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 69BASKET CASAPULLA
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 62NP STABIA
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA59 - 67NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA70 - 92ANGRI PALL.
17/12/2016
6:30 pmCAP NOLA73 - 62VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE78 - 100NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmANGRI PALL.65 - 74S. NICOLA BASKET CEDRI
18/12/2016
6:30 pmBASKET SARNO71 - 96VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE77 - 61VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmNP STABIA82 - 63AP CERCOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA76 - 58FELIX NAPOLI
07/01/2017
6:30 pmCAP NOLA68 - 70S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE72 - 82AP CERCOLA
6:30 pmANGRI PALL.71 - 70VIRTUS PISCINOLA
08/01/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 53FELIX NAPOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE57 - 71NUOVA PALL. SARNO
6:31 pmBASKET SARNO61 - 72VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:00 pmBASKET CASAPULLA58 - 85VIRTUS POZZUOLI
14/01/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI81 - 47BASKET SARNO
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI97 - 64MEGARIDE NAPOLI
15/01/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO98 - 72ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA59 - 73CAP NOLA
6:30 pmNP STABIA70 - 66NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA68 - 51BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA39 - 69POL. BATTIPAGLIESE
18/01/2017
8:00 pmBASKET SARNO94 - 56VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmFELIX NAPOLI67 - 98VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE82 - 48NP STABIA
8:45 pmANGRI PALL.79 - 59AP CERCOLA
19/01/2017
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI93 - 72VIRTUS MONTE DI PROCIDA
9:00 pmCAP NOLA69 - 66NUOVA PALL. SARNO
9:00 pmBASKET CASAPULLA52 - 56S. NICOLA BASKET CEDRI
21/01/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI78 - 64MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE63 - 83POL. BATTIPAGLIESE
22/01/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO75 - 59BASKET SARNO
6:30 pmNP STABIA72 - 78ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA78 - 65FELIX NAPOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA69 - 47BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA53 - 70CAP NOLA
28/01/2017
6:00 pmFELIX NAPOLI58 - 73S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmANGRI PALL.102 - 79NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:31 pmCAP NOLA81 - 60NP STABIA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI95 - 55VIRTUS MONTE DI PROCIDA
29/01/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 81VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmBASKET SARNO84 - 49AP CERCOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA51 - 66NUOVA PALL. SARNO
04/02/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI53 - 66VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE82 - 98CAP NOLA
05/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO93 - 73MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA51 - 88BASKET SARNO
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA82 - 67FELIX NAPOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE82 - 75ANGRI PALL.
7:00 pmAP CERCOLA57 - 42BASKET CASAPULLA
08/02/2017
8:00 pmBASKET SARNO83 - 61NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA72 - 65S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmFELIX NAPOLI59 - 83NUOVA PALL. SARNO
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI104 - 47VIRTUS PISCINOLA
09/02/2017
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 59AP CERCOLA
9:00 pmBASKET CASAPULLA58 - 70NP STABIA
9:00 pmCAP NOLA82 - 79POL. BATTIPAGLIESE
11/02/2017
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE80 - 87BASKET CASAPULLA
6:30 pmANGRI PALL.87 - 95CAP NOLA
12/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO83 - 56VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA54 - 69VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNP STABIA74 - 84MEGARIDE NAPOLI
7:00 pmAP CERCOLA67 - 57FELIX NAPOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE56 - 60BASKET SARNO
18/02/2017
6:00 pmFELIX NAPOLI62 - 67NP STABIA
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI76 - 56VIRTUS PISCINOLA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI98 - 61AP CERCOLA
19/02/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI79 - 67NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA65 - 73NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmBASKET SARNO92 - 84ANGRI PALL.
8:00 pmBASKET CASAPULLA55 - 65POL. BATTIPAGLIESE
25/02/2017
6:30 pmANGRI PALL.97 - 53BASKET CASAPULLA
6:30 pmCAP NOLA64 - 68BASKET SARNO
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE84 - 77FELIX NAPOLI
26/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 75S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmNP STABIA59 - 78VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE86 - 66MEGARIDE NAPOLI
7:00 pmAP CERCOLA52 - 65VIRTUS MONTE DI PROCIDA
04/03/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI78 - 74AP CERCOLA
6:00 pmFELIX NAPOLI44 - 81POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI86 - 77NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
05/03/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI79 - 86ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA76 - 57NP STABIA
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA62 - 75NUOVA PALL. SARNO
8:00 pmBASKET CASAPULLA66 - 58CAP NOLA
08/03/2017
8:00 pmNP STABIA58 - 70S. NICOLA BASKET CEDRI
8:00 pmBASKET SARNO70 - 60BASKET CASAPULLA
8:29 pmPOL. BATTIPAGLIESE78 - 61VIRTUS POZZUOLI
8:45 pmANGRI PALL.101 - 53FELIX NAPOLI
09/03/2017
8:30 pmAP CERCOLA71 - 67VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE89 - 75VIRTUS MONTE DI PROCIDA
9:00 pmCAP NOLA86 - 64MEGARIDE NAPOLI
11/03/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI76 - 72NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:00 pmFELIX NAPOLI69 - 85CAP NOLA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI66 - 70ANGRI PALL.
12/03/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI81 - 65BASKET SARNO
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO70 - 62AP CERCOLA
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA73 - 66NP STABIA
19/03/2017
8:29 pmCAP NOLA72 - 61VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE80 - 60S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmANGRI PALL.66 - 93VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:30 pmNP STABIA62 - 78NUOVA PALL. SARNO
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE94 - 61VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmBASKET SARNO64 - 62FELIX NAPOLI
8:30 pmBASKET CASAPULLA53 - 66MEGARIDE NAPOLI
25/03/2017
6:30 pmNUOVA PALL. SARNO - NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI - ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA - POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS POZZUOLI - BASKET SARNO
6:30 pmFELIX NAPOLI - BASKET CASAPULLA
6:30 pmAP CERCOLA - NP STABIA
6:31 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - CAP NOLA
(Visited 5016 times, 1 visits today)