C Reg. Campania


Cambio nella panchina della Neapolis Basket

25 febbraio 2017
L’Associazione Sportiva Dilettantistica Neapolis Basket comunica di aver accettato a malincuore le dimissioni del suo allenatore Paolo Cupito, ringraziandolo per...
Read More

NP Sarno-GMA Pozzuoli 69-74, le immagini migliori della finale di Coppa Campania

24 febbraio 2017
La giornata di ieri ha visto l'assegnazione della Coppa Campania, edizione 2016/17. L'atto finale, ospitato al PalaFinamore di Sarno, ha...
Read More

Monte di Procida, il patron Romeo: “Vogliamo crescere per avvicinare la nostra gente al movimento”

24 febbraio 2017
Domenica 26 Febbraio al Palazzetto di Viale dei Platani in quel dì Cercola inizia per la Virtus Monte di Procida, targata...
Read More

Davide Mangani, detto ‘o professore: da Napoli a Boston (passando per Zurigo)

24 febbraio 2017
Davide Mangani è oggi un ricercatore e ha iniziato insieme a coach di Lorenzo nel 2006. Poi è passato alla...
Read More

La Coppa è di Pozzuoli! Battuta la Pallacanestro Sarno dopo una gara emozionante

24 febbraio 2017
Pozzuoli si aggiudica la Coppa Campania 2016/2017 al termine di una bella finale contro la squadra che ha ospitato questa...
Read More

Pozzuoli in finale di Coppa Campania: battuta Megaride, partita mai in discussione

23 febbraio 2017
La Gma Pozzuoli batte la Megaride Napoli per 87-69 e si qualifica per la finale di Coppa Campania in programma...
Read More

Vittoria di grinta per la Renzullo Pallacanestro Sarno a Monte di Procida, ma quanta sofferenza

22 febbraio 2017
Coach Parrillo lo aveva pronosticato: “Tutti da qui a fine campionato vogliono far bene con la prima in classifica”, mantenendo...
Read More

Nessun atto vandalico a Sarno, ma soltanto un esempio di civiltà

21 febbraio 2017
L’amarezza maggiore non arriva da ciò che è successo in campo, per la Montoro Angri. Ma dal seguito che ha...
Read More

San Nicola Cedri-Virtus Piscinola 76-56, le migliori immagini della partita

21 febbraio 2017
Nella 9° giornata di ritorno della Serie C Silver Campania, il San Nicola Basket Cedri ha sconfitto sul parquet amico...
Read More

La Renzullo Sarno sbanca a fatica Monte di Procida: finisce 65-73

20 febbraio 2017
Ieri sera al Palazzetto dello Sport Pippo Coppola di Monte di Procida la sfida contro la capolista Sarno è stata entusiasmante,...
Read More

Vittoria convincente per San Nicola, battuta Piscinola 76-56

20 febbraio 2017
New Energy Basket Cedri vs. Virtus Piscinola (12-11 40-24 60-42 76-56) Nella nona giornata di ritorno New Energy ospita sul...
Read More

Megaride Napoli-Neapolis Casavatore 79-67, un Neapolis sfortunato perde in casa della Megaride

20 febbraio 2017
Ieri presso il Polifunzionale “Cascella” si è disputato il match valevole per la nona giornata di ritorno della Serie C...
Read More

Irtet Casapulla-Treofan Battipaglia 55-65, Treofan corsara a Casapulla

20 febbraio 2017
Vittoria ritrovata, con merito. Dopo gli ultimi due ko rimediati allo scadere, sul parquet di Casapulla la Treofan Battipaglia riesce...
Read More

GMA Pozzuoli-Pall. Cercola 98-61, i puteolani ripartono alla grande

20 febbraio 2017
Pronto riscatto della Gma Pozzuoli che batte la Pallacanestro Cercola con una buona prestazione chiudendo con quattro uomini in doppia...
Read More

Sarno ospiterà le Final Four di Coppa Campania

19 febbraio 2017
L’edizione 2017 del trofeo intitolato ad Alfredo Bobbio secondo designazione della Federazione Pallacanestro si terrà nella città di Sarno. Teatro...
Read More

Battipaglia, coach Menduto: “C’è voglia di rivalsa”

18 febbraio 2017
La ferita è ancora aperta, fa ancora male. Tutta colpa di due sconfitte, patite entrambe allo scadere, che hanno complicato...
Read More

C Silver Campania, scoppia il caos per il post partita di Angri-Nola

15 febbraio 2017
L'ultima partita casalinga della Montoro Angri può diventare un incredibile scenario, un vero e proprio caos che può trasferirsi dal...
Read More

Il Neapolis Basket lotta fino alla fine contro Casapulla e si arrende solamente dopo un overtime

14 febbraio 2017
Sabato presso il Centro Sportivo Nestore si è disputato il match valevole per l’ ottava giornata  della Serie C silver...
Read More

La Renzullo Sarno si prende il primato in classifica, battuta la corazzata Pozzuoli 83 -56

14 febbraio 2017
I 40 minuti più importanti della stagione, la partita più sentita, più attesa: l’ottava giornata di ritorno del Campionato di...
Read More

Altro finale amaro per la Treofan Battipaglia

13 febbraio 2017
Menduto “Non smettiamo di lottare”   Un'altra volta, un’altra beffa. Dopo Nola, anche contro la Galletto Sarno la Treofan Battipaglia...
Read More

Dopo due overtime, Casapulla espugna Casavatore 80-87

12 febbraio 2017
Bk Neapolis Casavatore - Irtet Bk Casapulla       80-87   d2ts   (22-11, 34-29, 57-46, 68-68, 74-74)  BK...
Read More
1 2 3 7

#TeamGPWLFA+/-PTS
1NUOVA PALL. SARNO232031942149245040
2VIRTUS POZZUOLI221931961146849338
3POL. BATTIPAGLIESE221751623130831534
4ANGRI PALL.221661789156722232
5BASKET SARNO231581804155724730
6CAP NOLA22148165516134228
7S. NICOLA BASKET CEDRI221210153615033324
8VIRTUS MONTE DI PROCIDA22111114901600-11022
9MEGARIDE NAPOLI23111216101731-12122
10NP STABIA22101214691534-6520
11BASKET CASAPULLA2371614781651-17314
12AP CERCOLA2361714081715-30712
13VIRTUS PISCINOLA2251714051663-25810
14NEAPOLIS BASKET CASAVATORE2241815511756-2058
15FELIX NAPOLI2102111401703-5630
Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta
01/10/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI57 - 60CAP NOLA
02/10/2016
6:00 pmVIRTUS POZZUOLI81 - 68BASKET CASAPULLA
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO76 - 58POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA54 - 65ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA65 - 62BASKET SARNO
7:00 pmAP CERCOLA68 - 90NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
07/10/2016
8:30 pmFELIX NAPOLI64 - 69MEGARIDE NAPOLI
08/10/2016
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE0 - 20NP STABIA
6:30 pmCAP NOLA85 - 74VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI64 - 81VIRTUS POZZUOLI
09/10/2016
6:30 pmBASKET SARNO70 - 60S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE68 - 54AP CERCOLA
8:30 pmBASKET CASAPULLA71 - 58VIRTUS MONTE DI PROCIDA
12/10/2016
8:00 pmNUOVA PALL. SARNO76 - 70CAP NOLA
8:00 pmNP STABIA56 - 63POL. BATTIPAGLIESE
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA76 - 88BASKET SARNO
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA59 - 71MEGARIDE NAPOLI
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI100 - 57FELIX NAPOLI
13/10/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI65 - 58BASKET CASAPULLA
8:30 pmAP CERCOLA78 - 86ANGRI PALL.
15/10/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI52 - 74VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 74S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmCAP NOLA77 - 61AP CERCOLA
6:30 pmANGRI PALL.80 - 57NP STABIA
16/10/2016
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE78 - 56NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmBASKET SARNO95 - 99NUOVA PALL. SARNO
8:00 pmBASKET CASAPULLA82 - 67VIRTUS PISCINOLA
20/10/2016
8:30 pmANGRI PALL.91 - 67NUOVA PALL. SARNO
22/10/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI86 - 73FELIX NAPOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE70 - 80ANGRI PALL.
23/10/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO84 - 77BASKET CASAPULLA
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA63 - 96VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA74 - 60MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA60 - 58CAP NOLA
7:00 pmAP CERCOLA61 - 90BASKET SARNO
29/10/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI58 - 94VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmANGRI PALL.90 - 97POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI48 - 92NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmCAP NOLA99 - 88NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI92 - 63S. NICOLA BASKET CEDRI
30/10/2016
8:00 pmBASKET CASAPULLA63 - 52AP CERCOLA
8:30 pmBASKET SARNO97 - 53NP STABIA
02/11/2016
8:00 pmNUOVA PALL. SARNO112 - 47FELIX NAPOLI
8:00 pmNP STABIA79 - 80BASKET CASAPULLA
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA76 - 95VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE70 - 50CAP NOLA
03/11/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI89 - 84VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:30 pmAP CERCOLA65 - 57MEGARIDE NAPOLI
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE62 - 90BASKET SARNO
05/11/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI62 - 79AP CERCOLA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI73 - 87NP STABIA
6:30 pmCAP NOLA76 - 92ANGRI PALL.
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI89 - 87NUOVA PALL. SARNO
06/11/2016
6:30 pmBASKET SARNO67 - 79POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA81 - 57VIRTUS PISCINOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA95 - 87NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
12/11/2016
6:30 pmANGRI PALL.89 - 86BASKET SARNO
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE62 - 80MEGARIDE NAPOLI
13/11/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 47VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNP STABIA92 - 42FELIX NAPOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA63 - 72S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE65 - 36BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA51 - 101VIRTUS POZZUOLI
19/11/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI61 - 75NUOVA PALL. SARNO
6:00 pmFELIX NAPOLI57 - 90NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI61 - 86POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI69 - 77NP STABIA
20/11/2016
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA70 - 63AP CERCOLA
6:30 pmBASKET SARNO79 - 68CAP NOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA67 - 107ANGRI PALL.
26/11/2016
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE85 - 106VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmANGRI PALL.89 - 52MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmCAP NOLA79 - 76BASKET CASAPULLA
27/11/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO98 - 49VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE89 - 33FELIX NAPOLI
6:30 pmNP STABIA78 - 80VIRTUS MONTE DI PROCIDA
7:00 pmAP CERCOLA75 - 73S. NICOLA BASKET CEDRI
30/11/2016
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI70 - 68POL. BATTIPAGLIESE
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA58 - 53AP CERCOLA
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA71 - 68NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
8:30 pmFELIX NAPOLI0 - 20ANGRI PALL.
01/12/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI91 - 83NP STABIA
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 73CAP NOLA
9:00 pmBASKET CASAPULLA59 - 76BASKET SARNO
03/12/2016
6:30 pmANGRI PALL.95 - 72VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE78 - 69S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmCAP NOLA96 - 73FELIX NAPOLI
04/12/2016
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE83 - 55VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmBASKET SARNO82 - 62MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA71 - 51VIRTUS PISCINOLA
7:00 pmAP CERCOLA59 - 92NUOVA PALL. SARNO
10/12/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI43 - 83BASKET SARNO
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI50 - 69POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI114 - 55CAP NOLA
11/12/2016
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 69BASKET CASAPULLA
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 62NP STABIA
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA59 - 67NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA70 - 92ANGRI PALL.
17/12/2016
6:30 pmCAP NOLA73 - 62VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE78 - 100NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmANGRI PALL.65 - 74S. NICOLA BASKET CEDRI
18/12/2016
6:30 pmBASKET SARNO71 - 96VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE77 - 61VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmNP STABIA82 - 63AP CERCOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA76 - 58FELIX NAPOLI
07/01/2017
6:30 pmCAP NOLA68 - 70S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE72 - 82AP CERCOLA
6:30 pmANGRI PALL.71 - 70VIRTUS PISCINOLA
08/01/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 53FELIX NAPOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE57 - 71NUOVA PALL. SARNO
6:31 pmBASKET SARNO61 - 72VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:00 pmBASKET CASAPULLA58 - 85VIRTUS POZZUOLI
14/01/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI81 - 47BASKET SARNO
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI97 - 64MEGARIDE NAPOLI
15/01/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO98 - 72ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA59 - 73CAP NOLA
6:30 pmNP STABIA70 - 66NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA68 - 51BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA39 - 69POL. BATTIPAGLIESE
18/01/2017
8:00 pmBASKET SARNO94 - 56VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmFELIX NAPOLI67 - 98VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE82 - 48NP STABIA
8:45 pmANGRI PALL.79 - 59AP CERCOLA
19/01/2017
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI93 - 72VIRTUS MONTE DI PROCIDA
9:00 pmCAP NOLA69 - 66NUOVA PALL. SARNO
9:00 pmBASKET CASAPULLA52 - 56S. NICOLA BASKET CEDRI
21/01/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI78 - 64MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE63 - 83POL. BATTIPAGLIESE
22/01/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO75 - 59BASKET SARNO
6:30 pmNP STABIA72 - 78ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA78 - 65FELIX NAPOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA69 - 47BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA53 - 70CAP NOLA
28/01/2017
6:00 pmFELIX NAPOLI58 - 73S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmANGRI PALL.102 - 79NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:31 pmCAP NOLA81 - 60NP STABIA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI95 - 55VIRTUS MONTE DI PROCIDA
29/01/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 81VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmBASKET SARNO84 - 49AP CERCOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA51 - 66NUOVA PALL. SARNO
04/02/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI53 - 66VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE82 - 98CAP NOLA
05/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO93 - 73MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA51 - 88BASKET SARNO
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA - FELIX NAPOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE82 - 75ANGRI PALL.
7:00 pmAP CERCOLA57 - 42BASKET CASAPULLA
08/02/2017
8:00 pmBASKET SARNO83 - 61NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA72 - 65S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmFELIX NAPOLI59 - 83NUOVA PALL. SARNO
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI104 - 47VIRTUS PISCINOLA
09/02/2017
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 59AP CERCOLA
9:00 pmBASKET CASAPULLA58 - 70NP STABIA
9:00 pmCAP NOLA82 - 79POL. BATTIPAGLIESE
11/02/2017
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE80 - 87BASKET CASAPULLA
6:30 pmANGRI PALL.87 - 95CAP NOLA
12/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO83 - 56VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA54 - 69VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNP STABIA74 - 84MEGARIDE NAPOLI
7:00 pmAP CERCOLA67 - 57FELIX NAPOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE56 - 60BASKET SARNO
18/02/2017
6:00 pmFELIX NAPOLI62 - 67NP STABIA
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI76 - 56VIRTUS PISCINOLA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI98 - 61AP CERCOLA
19/02/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI79 - 67NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA65 - 73NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmBASKET SARNO92 - 84ANGRI PALL.
8:00 pmBASKET CASAPULLA55 - 65POL. BATTIPAGLIESE
25/02/2017
6:30 pmANGRI PALL. - BASKET CASAPULLA
6:30 pmCAP NOLA - BASKET SARNO
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE - FELIX NAPOLI
26/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO - S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmNP STABIA - VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE - MEGARIDE NAPOLI
7:00 pmAP CERCOLA - VIRTUS MONTE DI PROCIDA
04/03/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI - AP CERCOLA
6:00 pmFELIX NAPOLI - POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI - NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
05/03/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI - ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - NP STABIA
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA - NUOVA PALL. SARNO
8:00 pmBASKET CASAPULLA - CAP NOLA
08/03/2017
8:00 pmNP STABIA - S. NICOLA BASKET CEDRI
8:00 pmBASKET SARNO - BASKET CASAPULLA
8:29 pmPOL. BATTIPAGLIESE - VIRTUS POZZUOLI
8:45 pmANGRI PALL. - FELIX NAPOLI
09/03/2017
8:30 pmAP CERCOLA - VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE - VIRTUS MONTE DI PROCIDA
9:00 pmCAP NOLA - MEGARIDE NAPOLI
11/03/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI - NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:00 pmFELIX NAPOLI - CAP NOLA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI - ANGRI PALL.
12/03/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI - BASKET SARNO
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO - AP CERCOLA
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA - NP STABIA
19/03/2017
8:29 pmCAP NOLA - VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE - S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmANGRI PALL. - VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:30 pmNP STABIA - NUOVA PALL. SARNO
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE - VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmBASKET SARNO - FELIX NAPOLI
8:30 pmBASKET CASAPULLA - MEGARIDE NAPOLI
25/03/2017
6:30 pmNUOVA PALL. SARNO - NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI - ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA - POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS POZZUOLI - BASKET SARNO
6:30 pmFELIX NAPOLI - BASKET CASAPULLA
6:30 pmAP CERCOLA - NP STABIA
6:31 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - CAP NOLA
(Visited 4303 times, 1 visits today)