C Reg. Campania


La Pallacanestro Sarno trova la vittoria nel derby e spazza via tutte le critiche

23 gennaio 2017
Il big match della 4° giornata di ritorno del campionato di Serie C Silver ha visto fronteggiarsi le due squadre...
Read More

Virtus Piscinola-Irtet Casapulla 69-47, l’Irtet crolla nel secondo tempo

23 gennaio 2017
C&M Virtus Piscinola - Irtet Bk Casapulla 69-47 C&M PISCINOLA: Zaccaro C., Domenicone 15, Barometro 15, Savarese 7, Errico, Zaccaro...
Read More

Battipaglia vince con autorità sul campo della Neapolis Casavatore: finisce 63-83

22 gennaio 2017
L’inizio della gara è subito di marca Battipaglia, che infila il parziale di 2-11 dopo soltanto 2’ e mezzo di...
Read More

Pozzuoli batte largamente Napoli 67-98

22 gennaio 2017
Una vittoria agevole per la formazione puteolana contro il fanalino di coda del girone del Felix Napoli. Un successo che...
Read More

Si ferma a 10 la striscia di vittorie consecutive della Pallacanestro Sarno: sarnesi battuti 69 – 66 ieri a Nola

22 gennaio 2017
Brutta battuta d’arresto per la Renzullo Pallacanestro Sarno che, ieri, nella terza giornata del girone di ritorno incontra la terza...
Read More

Tutto facile per Pozzuoli, battuto il Felix Napoli

21 gennaio 2017
Vittoria agevole per la formazione puteolana contro il fanalino di coda del girone del Felix Napoli. Un successo che consente...
Read More

Fabrizio Trapani a Tuttobasket.net: ” Inizio dell’anno bruttino, ora ci stiamo riprendendo!La mia stagione, per ora è positiva!”

21 gennaio 2017
Due vittorie di fila dopo la batosta casalinga contro la schiacciasassi Renzullo Sarno. La Treofan Battipaglia di C Silver maschile...
Read More

Treofan Battipaglia, Ambrosano: “Tutto nasce dalla difesa”

20 gennaio 2017
Terza gara in otto giorni, sta ormai per chiudersi il primo mini ciclo terribile del 2017 della Treofan Battipaglia di...
Read More

Irtet Casapulla-San Nicola Cedri 52-56, derby amaro per la squadra di Monteforte

20 gennaio 2017
BASKET CASAPULLA: D'Aiello S. 14, Di Lorenzo D. 13, D'Orta D. 10, Nacca E. 9, Olivetti M. 4, Bonsignore M. 2,...
Read More

Megaride Napoli-Virtus Monte di Procida 93-72, Innocente non basta. La Virtus crolla al Polifunzionale

20 gennaio 2017
Al Polifunzionale di Soccavo la Tech Trade Monte di Procida non riesce nell’inanellare la terza vittoria consecutiva dopo il colpo...
Read More

La Treofan continua a vincere. Menduto “Bravi dal secondo quarto”

19 gennaio 2017
Dopo i 39 concessi a Cercola, sono 48 quelli subiti dallo Stabia nel turno infrasettimanale. Allo Zauli, infatti, ancora una...
Read More

Un Neapolis Basket sfortunato lotta ma cede di misura in casa di Stabia per 70-66

17 gennaio 2017
Domenica presso la tendostruttura del Liceo Severi di Castellamare di Stabia si è disputata la seconda giornata della Serie C Silver...
Read More

La Renzullo Pallacanestro Sarno batte in casa la Montoro Angri

16 gennaio 2017
La seconda giornata di ritorno del campionato di basket Serie C silver maschile è quella che vede andare in scena...
Read More

Virtus Monte di Procida-Irtet Casapulla 68-51, nulla da fare per i ragazzi di mister Monteforte

16 gennaio 2017
Virtus Monte di Procida - Irtet Bk Casapulla 68-51 VIRTUS MONTE DI PROCIDA: Caresta 9, Innocente 16, Lucci 7, Capuano...
Read More

GMA Pozzuoli-Megaride Napoli 97-64, i puteolani si confermano in vetta

16 gennaio 2017
Una vittoria che coincide con il buon momento di forma della Gma Pozzuoli. I bianco-granata  guidati dal tecnico Mauro Serpico...
Read More

Tutto facile per la Treofan a Cercola. Menduto: “Grande prova”

16 gennaio 2017
Tutto come prima. Che vittoria per la Treofan Battipaglia di C in casa di Cercola, voluta e conquistata con merito....
Read More

Cambio di panchina in casa Nuova Polisportiva Stabia, Davide Pischedda sostituisce il dimissionario Monteleone nel ruolo di capo allenatore

11 gennaio 2017
La Nuova Polisportiva Stabia rende noto che il sig. Francesco Monteleone, allenatore della prima squadra militante nel campionato di serie...
Read More

Angri Pallacanestro, arriva lo sloveno Jure Besedić

9 gennaio 2017
Viene dalla Slovenia il nuovo centro della Montoro Angri Pallacanestro. E’ lui il primo rinforzo in ingresso nella sessione invernale...
Read More

Treofan Battipaglia-Renzullo Sarno 57-71, la Treofan sconfitta nello scontro diretto

8 gennaio 2017
Volontà e spirito di sacrificio, aspetti che non sono mai mancati alla Treofan Battipaglia nel big match dello Zauli contro...
Read More

Battipaglia, il nuovo arrivo De Martino: “Sono pronto per questa avventura”

4 gennaio 2017
Rinforzo di spessore per la Treofan Battipaglia di serie C Silver in vista della seconda parte di stagione, la società...
Read More

Caos extracomunitari, la parola all’avvocato: “La Campania faccia fronte comune”

3 gennaio 2017
Conosce il basket da un po' di anni per averlo giocato in giro per la Campania, ma oggi Erminio Mazzone...
Read More
1 2 3 5

#TeamGPWLFA+/-PTS
1VIRTUS POZZUOLI171521542116937330
2NUOVA PALL. SARNO181531544118835630
3POL. BATTIPAGLIESE181531341103630530
4ANGRI PALL.181531441121922230
5BASKET SARNO181081397125614120
6S. NICOLA BASKET CEDRI18108126912511820
7CAP NOLA1810812991305-620
8VIRTUS MONTE DI PROCIDA189912291313-8418
9NP STABIA178911471161-1416
10MEGARIDE NAPOLI1881012221357-13516
11BASKET CASAPULLA1861211851313-12812
12NEAPOLIS BASKET CASAVATORE1741311821307-1258
13VIRTUS PISCINOLA1841411671337-1708
14AP CERCOLA1841411151359-2448
15FELIX NAPOLI170179041413-5090
Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta
01/10/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI57 - 60CAP NOLA
02/10/2016
6:00 pmVIRTUS POZZUOLI81 - 68BASKET CASAPULLA
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO76 - 58POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA54 - 65ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA65 - 62BASKET SARNO
7:00 pmAP CERCOLA68 - 90NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
07/10/2016
8:30 pmFELIX NAPOLI64 - 69MEGARIDE NAPOLI
08/10/2016
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE0 - 20NP STABIA
6:30 pmCAP NOLA85 - 74VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI64 - 81VIRTUS POZZUOLI
09/10/2016
6:30 pmBASKET SARNO70 - 60S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE68 - 54AP CERCOLA
8:30 pmBASKET CASAPULLA71 - 58VIRTUS MONTE DI PROCIDA
12/10/2016
8:00 pmNUOVA PALL. SARNO76 - 70CAP NOLA
8:00 pmNP STABIA56 - 63POL. BATTIPAGLIESE
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA76 - 88BASKET SARNO
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA59 - 71MEGARIDE NAPOLI
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI100 - 57FELIX NAPOLI
13/10/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI65 - 58BASKET CASAPULLA
8:30 pmAP CERCOLA78 - 86ANGRI PALL.
15/10/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI52 - 74VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 74S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmCAP NOLA77 - 61AP CERCOLA
6:30 pmANGRI PALL.80 - 57NP STABIA
16/10/2016
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE78 - 56NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmBASKET SARNO95 - 99NUOVA PALL. SARNO
8:00 pmBASKET CASAPULLA82 - 67VIRTUS PISCINOLA
20/10/2016
8:30 pmANGRI PALL.91 - 67NUOVA PALL. SARNO
22/10/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI86 - 73FELIX NAPOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE70 - 80ANGRI PALL.
23/10/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO84 - 77BASKET CASAPULLA
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA63 - 96VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA74 - 60MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA60 - 58CAP NOLA
7:00 pmAP CERCOLA61 - 90BASKET SARNO
29/10/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI58 - 94VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmANGRI PALL.90 - 97POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI48 - 92NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmCAP NOLA99 - 88NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI92 - 63S. NICOLA BASKET CEDRI
30/10/2016
8:00 pmBASKET CASAPULLA63 - 52AP CERCOLA
8:30 pmBASKET SARNO97 - 53NP STABIA
02/11/2016
8:00 pmNUOVA PALL. SARNO112 - 47FELIX NAPOLI
8:00 pmNP STABIA79 - 80BASKET CASAPULLA
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA76 - 95VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE70 - 50CAP NOLA
03/11/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI89 - 84VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:30 pmAP CERCOLA65 - 57MEGARIDE NAPOLI
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE62 - 90BASKET SARNO
05/11/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI62 - 79AP CERCOLA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI73 - 87NP STABIA
6:30 pmCAP NOLA76 - 92ANGRI PALL.
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI89 - 87NUOVA PALL. SARNO
06/11/2016
6:30 pmBASKET SARNO67 - 79POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA81 - 57VIRTUS PISCINOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA95 - 87NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
12/11/2016
6:30 pmANGRI PALL.89 - 86BASKET SARNO
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE62 - 80MEGARIDE NAPOLI
13/11/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 47VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNP STABIA92 - 42FELIX NAPOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA63 - 72S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE65 - 36BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA51 - 101VIRTUS POZZUOLI
19/11/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI61 - 75NUOVA PALL. SARNO
6:00 pmFELIX NAPOLI57 - 90NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI61 - 86POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI69 - 77NP STABIA
20/11/2016
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA70 - 63AP CERCOLA
6:30 pmBASKET SARNO79 - 68CAP NOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA67 - 107ANGRI PALL.
26/11/2016
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE85 - 106VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmANGRI PALL.89 - 52MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmCAP NOLA79 - 76BASKET CASAPULLA
27/11/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO98 - 49VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE89 - 33FELIX NAPOLI
6:30 pmNP STABIA78 - 80VIRTUS MONTE DI PROCIDA
7:00 pmAP CERCOLA75 - 73S. NICOLA BASKET CEDRI
30/11/2016
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI70 - 68POL. BATTIPAGLIESE
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA58 - 53AP CERCOLA
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA71 - 68NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
8:30 pmFELIX NAPOLI0 - 20ANGRI PALL.
01/12/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI91 - 83NP STABIA
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 73CAP NOLA
9:00 pmBASKET CASAPULLA59 - 76BASKET SARNO
03/12/2016
6:30 pmANGRI PALL.95 - 72VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE78 - 69S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmCAP NOLA96 - 73FELIX NAPOLI
04/12/2016
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE83 - 55VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmBASKET SARNO82 - 62MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA71 - 51VIRTUS PISCINOLA
7:00 pmAP CERCOLA59 - 92NUOVA PALL. SARNO
10/12/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI43 - 83BASKET SARNO
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI50 - 69POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI114 - 55CAP NOLA
11/12/2016
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 69BASKET CASAPULLA
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 62NP STABIA
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA59 - 67NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA70 - 92ANGRI PALL.
17/12/2016
6:30 pmCAP NOLA73 - 62VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE78 - 100NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmANGRI PALL.65 - 74S. NICOLA BASKET CEDRI
18/12/2016
6:30 pmBASKET SARNO71 - 96VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE77 - 61VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmNP STABIA82 - 63AP CERCOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA76 - 58FELIX NAPOLI
07/01/2017
6:30 pmCAP NOLA68 - 70S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE72 - 82AP CERCOLA
6:30 pmANGRI PALL.71 - 70VIRTUS PISCINOLA
08/01/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 53FELIX NAPOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE57 - 71NUOVA PALL. SARNO
6:31 pmBASKET SARNO61 - 72VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:00 pmBASKET CASAPULLA58 - 85VIRTUS POZZUOLI
14/01/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI81 - 47BASKET SARNO
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI97 - 64MEGARIDE NAPOLI
15/01/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO98 - 72ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA59 - 73CAP NOLA
6:30 pmNP STABIA70 - 66NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA68 - 51BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA39 - 69POL. BATTIPAGLIESE
18/01/2017
8:00 pmBASKET SARNO94 - 56VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmFELIX NAPOLI67 - 98VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE82 - 48NP STABIA
8:45 pmANGRI PALL.79 - 59AP CERCOLA
19/01/2017
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI93 - 72VIRTUS MONTE DI PROCIDA
9:00 pmCAP NOLA69 - 66NUOVA PALL. SARNO
9:00 pmBASKET CASAPULLA52 - 56S. NICOLA BASKET CEDRI
21/01/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI78 - 64MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE63 - 83POL. BATTIPAGLIESE
22/01/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO75 - 59BASKET SARNO
6:30 pmNP STABIA72 - 78ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA78 - 65FELIX NAPOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA69 - 47BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA53 - 70CAP NOLA
28/01/2017
6:00 pmFELIX NAPOLI - S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmANGRI PALL. - NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:31 pmCAP NOLA - NP STABIA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI - VIRTUS MONTE DI PROCIDA
29/01/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI - VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmBASKET SARNO - AP CERCOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA - NUOVA PALL. SARNO
04/02/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI - VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE - CAP NOLA
05/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO - MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA - BASKET SARNO
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA - FELIX NAPOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE - ANGRI PALL.
7:00 pmAP CERCOLA - BASKET CASAPULLA
08/02/2017
8:00 pmBASKET SARNO - NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmFELIX NAPOLI - NUOVA PALL. SARNO
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI - VIRTUS PISCINOLA
09/02/2017
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI - AP CERCOLA
9:00 pmBASKET CASAPULLA - NP STABIA
9:00 pmCAP NOLA - POL. BATTIPAGLIESE
11/02/2017
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE - BASKET CASAPULLA
6:30 pmANGRI PALL. - CAP NOLA
12/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO - VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA - VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNP STABIA - MEGARIDE NAPOLI
7:00 pmAP CERCOLA - FELIX NAPOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE - BASKET SARNO
18/02/2017
6:00 pmFELIX NAPOLI - NP STABIA
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI - VIRTUS PISCINOLA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI - AP CERCOLA
19/02/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI - NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmBASKET SARNO - ANGRI PALL.
8:00 pmBASKET CASAPULLA - POL. BATTIPAGLIESE
25/02/2017
6:30 pmANGRI PALL. - BASKET CASAPULLA
6:30 pmCAP NOLA - BASKET SARNO
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE - FELIX NAPOLI
26/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO - S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmNP STABIA - VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE - MEGARIDE NAPOLI
7:00 pmAP CERCOLA - VIRTUS MONTE DI PROCIDA
04/03/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI - AP CERCOLA
6:00 pmFELIX NAPOLI - POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI - NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
05/03/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI - ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - NP STABIA
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA - NUOVA PALL. SARNO
8:00 pmBASKET CASAPULLA - CAP NOLA
08/03/2017
8:00 pmNP STABIA - S. NICOLA BASKET CEDRI
8:00 pmBASKET SARNO - BASKET CASAPULLA
8:29 pmPOL. BATTIPAGLIESE - VIRTUS POZZUOLI
8:45 pmANGRI PALL. - FELIX NAPOLI
09/03/2017
8:30 pmAP CERCOLA - VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE - VIRTUS MONTE DI PROCIDA
9:00 pmCAP NOLA - MEGARIDE NAPOLI
11/03/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI - NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:00 pmFELIX NAPOLI - CAP NOLA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI - ANGRI PALL.
12/03/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI - BASKET SARNO
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO - AP CERCOLA
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA - NP STABIA
19/03/2017
8:29 pmCAP NOLA - VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE - S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmANGRI PALL. - VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:30 pmNP STABIA - NUOVA PALL. SARNO
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE - VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmBASKET SARNO - FELIX NAPOLI
8:30 pmBASKET CASAPULLA - MEGARIDE NAPOLI
25/03/2017
6:30 pmNUOVA PALL. SARNO - NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI - ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA - POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS POZZUOLI - BASKET SARNO
6:30 pmFELIX NAPOLI - BASKET CASAPULLA
6:30 pmAP CERCOLA - NP STABIA
6:31 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - CAP NOLA
(Visited 3365 times, 9 visits today)