C Reg. Campania


Seconda sconfitta consecutiva per il Basket Bellizzi

12 dicembre 2017
Sul campo del Basket Casapulla arriva una sconfitta che fa male per il Semprefarmacia.it Basket Bellizzi. Al “PalaVignola” i padroni...
Read More

Basket Sarno-San Nicola Cedri 59-64: la slideshow dell’ennesima vittoria della capolista

11 dicembre 2017
Non si ferma la marcia del San Nicola Basket Cedri. I casertani hanno espugnato il parquet del Basket Sarno, ottenendo...
Read More

Blitz di Pozzuoli a Monte di Procida: 78-95. Coach Serpico: “La nostra forza è il gruppo”

11 dicembre 2017
E' un rullo compressore la Co.Ad. Pozzuoli che si aggiudica il derby tutto flegreo con il Monte di Procida al...
Read More

Il San Nicola Basket Cedri rimane sulla vetta, a Sarno 59-64

11 dicembre 2017
Superato anche l’ostacolo Sarno, per San Nicola, che continua senza arrestarsi la sua marcia trionfale. Primi cinque minuti di gioco...
Read More

Il San Nicola basket cedri è inarrestabile,vittoria per 106 a 90 a Nola

9 dicembre 2017
Prezioso successo per il San Nicola Basket Cedri di coach Piero Falcombello, che porta a casa i due punti nell’anticipo...
Read More

Pallacanestro Angri, trasferta sul campo di Mugnano

8 dicembre 2017
In casa Angri è tutto pronto per la trasferta sul parquet del Basket Mugnano. Coach Massaro: "Dovremmo fare una partita...
Read More

Basket Bellizzi, Orlando: “Abbiamo una grande voglia di riscatto”

7 dicembre 2017
Nell’11° turno del campionato di Serie C Silver, il Semprefarmacia.it Basket Bellizzi fa visita al Basket Casapulla. Il match si...
Read More

San Nicola Basket Cedri, tutto pronto per l’insidiosa trasferta di Nola

6 dicembre 2017
SAN NICOLA BASKET CEDRI, DOMANI TRASFERTA A NOLA Si avvicina a grandi passi la fine del 2017 ed il San...
Read More

La Pallacanestro Sarno rialza la testa e torna alla vittoria in casa contro il Basket Casapulla

5 dicembre 2017
Nell’anticipo della 10^ giornata di andata di campionato la Pallacanestro Sarno ritrova una vittoria importantissima ancora tra le mura del...
Read More

Basket Sarno, la settima meraviglia è servita

4 dicembre 2017
Vittoria dal peso specifico rilevante per la Macché Basket Sarno che espugna il parquet di Casalnuovo in virtù del punteggio...
Read More

La Pallacanestro Sarno torna al successo contro Casapulla

4 dicembre 2017
Vittoria fondamentale per la Pallacanestro Sarno che torna al successo tra le mura amiche del Pala Finamore dopo la sconfitta...
Read More

Pallacanestro Angri, terza vittoria consecutiva: battuta Casavatore

4 dicembre 2017
Non si ferma la corsa della Pallacanestro Angri che, tra le mura amiche del PalaGalvani, supera la Neapolis Casavatore e...
Read More

Basket Bellizzi, sconfitta interna con Maddaloni

4 dicembre 2017
Primo stop interno per il Basket Bellizzi, costretto ad alzare bandiera bianca con la Pallacanestro San Michele Maddaloni al termine...
Read More

Il San Nicola Basket Cedri rimane in vetta alla classifica, battuta Mugnano 81-62

4 dicembre 2017
Fate pure dieci in fila. Il San Nicola Basket Cedri ha la meglio anche su Mugnano e prosegue il suo...
Read More

La Virtus Pozzuoli centra l’ottava vittoria consecutiva contro Nola

4 dicembre 2017
La Co.Ad. Pozzuoli centra l'ottava vittoria consecutiva e consolida la seconda posizione in classifica con una prova convincente e di...
Read More

Angri, si torna al PalaGalvani: prossimo avversario la Neapoli Casavatore

2 dicembre 2017
Torna in campo la Pallacanestro Angri alla ricerca di altri due punti preziosi: domenica, palla a due ore 18.30, al...
Read More

Bellizzi, arriva Maddaloni. Coach Orlando: “Vogliamo allungare la striscia positiva”

2 dicembre 2017
Il Basket Bellizzi si prepara alla super sfida casalinga di domenica pomeriggio; al "PalaBerlinguer" arriva la Pallacanestro S.Michele Maddaloni Nel...
Read More

San Nicola Basket Cedri, presentato ufficialmente il nuovo arrivato Luca Gravina

30 novembre 2017
Un nuovo elemento si aggiunge alla famiglia del San Nicola Basket Cedri. La società del presidente Antonio Bracale annuncia di...
Read More

Pallacanestro Partenope-Basket Bellizzi 81-83: le migliori istantanee dal Centro Sportivo Nestore

27 novembre 2017
Con una grande prova di carattere, il Basket Bellizzi ha rimontato e sconfitto la Pallacanestro Partenope, sul parquet del Centro...
Read More

Pall. S.Michele Maddaloni-San Nicola Cedri 76-83: le più belle immagini del derby casertano

27 novembre 2017
L'atteso derby tra San Michele Maddaloni e San Nicola Cedri ha visto imporsi gli ospiti, sempre imbattuti e adesso capolisti...
Read More

Il Basket Bellizzi mette la quinta: battuta la Pallacanestro Partenope

27 novembre 2017
Nel 9° turno del campionato di Serie C Silver, il Semprefarmacia.it Basket Bellizzi espugna il campo della Pallacanestro Partenope e...
Read More

#TeamGPWLFA+/-PTS
1NUOVA PALL. SARNO282532343182951450
2VIRTUS POZZUOLI282262381188050144
3POL. BATTIPAGLIESE272252021160142044
4ANGRI PALL.282082284198829640
5BASKET SARNO2818102127189223536
6CAP NOLA281711208020067434
7S. NICOLA BASKET CEDRI281612197219502232
8VIRTUS MONTE DI PROCIDA27151218641924-6030
9MEGARIDE NAPOLI28131519662107-14126
10NP STABIA28101818271976-14920
11BASKET CASAPULLA2891917671981-21418
12AP CERCOLA2882017342051-31716
13NEAPOLIS BASKET CASAVATORE2872120432221-17814
14VIRTUS PISCINOLA2872118122109-29714
15FELIX NAPOLI2802815512257-7060
Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta
01/10/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI57 - 60CAP NOLA
02/10/2016
6:00 pmVIRTUS POZZUOLI81 - 68BASKET CASAPULLA
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO76 - 58POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA54 - 65ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA65 - 62BASKET SARNO
7:00 pmAP CERCOLA68 - 90NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
07/10/2016
8:30 pmFELIX NAPOLI64 - 69MEGARIDE NAPOLI
08/10/2016
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE0 - 20NP STABIA
6:30 pmCAP NOLA85 - 74VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI64 - 81VIRTUS POZZUOLI
09/10/2016
6:30 pmBASKET SARNO70 - 60S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE68 - 54AP CERCOLA
8:30 pmBASKET CASAPULLA71 - 58VIRTUS MONTE DI PROCIDA
12/10/2016
8:00 pmNUOVA PALL. SARNO76 - 70CAP NOLA
8:00 pmNP STABIA56 - 63POL. BATTIPAGLIESE
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA76 - 88BASKET SARNO
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA59 - 71MEGARIDE NAPOLI
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI100 - 57FELIX NAPOLI
13/10/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI65 - 58BASKET CASAPULLA
8:30 pmAP CERCOLA78 - 86ANGRI PALL.
15/10/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI52 - 74VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 74S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmCAP NOLA77 - 61AP CERCOLA
6:30 pmANGRI PALL.80 - 57NP STABIA
16/10/2016
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE78 - 56NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmBASKET SARNO95 - 99NUOVA PALL. SARNO
8:00 pmBASKET CASAPULLA82 - 67VIRTUS PISCINOLA
20/10/2016
8:30 pmANGRI PALL.91 - 67NUOVA PALL. SARNO
22/10/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI86 - 73FELIX NAPOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE70 - 80ANGRI PALL.
23/10/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO84 - 77BASKET CASAPULLA
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA63 - 96VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA74 - 60MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA60 - 58CAP NOLA
7:00 pmAP CERCOLA61 - 90BASKET SARNO
29/10/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI58 - 94VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmANGRI PALL.90 - 97POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI48 - 92NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmCAP NOLA99 - 88NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI92 - 63S. NICOLA BASKET CEDRI
30/10/2016
8:00 pmBASKET CASAPULLA63 - 52AP CERCOLA
8:30 pmBASKET SARNO97 - 53NP STABIA
02/11/2016
8:00 pmNUOVA PALL. SARNO112 - 47FELIX NAPOLI
8:00 pmNP STABIA79 - 80BASKET CASAPULLA
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA76 - 95VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE70 - 50CAP NOLA
03/11/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI89 - 84VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:30 pmAP CERCOLA65 - 57MEGARIDE NAPOLI
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE62 - 90BASKET SARNO
05/11/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI62 - 79AP CERCOLA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI73 - 87NP STABIA
6:30 pmCAP NOLA76 - 92ANGRI PALL.
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI89 - 87NUOVA PALL. SARNO
06/11/2016
6:30 pmBASKET SARNO67 - 79POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA81 - 57VIRTUS PISCINOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA95 - 87NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
12/11/2016
6:30 pmANGRI PALL.89 - 86BASKET SARNO
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE62 - 80MEGARIDE NAPOLI
13/11/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 47VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNP STABIA92 - 42FELIX NAPOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA63 - 72S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE65 - 36BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA51 - 101VIRTUS POZZUOLI
19/11/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI61 - 75NUOVA PALL. SARNO
6:00 pmFELIX NAPOLI57 - 90NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI61 - 86POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI69 - 77NP STABIA
20/11/2016
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA70 - 63AP CERCOLA
6:30 pmBASKET SARNO79 - 68CAP NOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA67 - 107ANGRI PALL.
26/11/2016
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE85 - 106VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmANGRI PALL.89 - 52MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmCAP NOLA79 - 76BASKET CASAPULLA
27/11/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO98 - 49VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE89 - 33FELIX NAPOLI
6:30 pmNP STABIA78 - 80VIRTUS MONTE DI PROCIDA
7:00 pmAP CERCOLA75 - 73S. NICOLA BASKET CEDRI
30/11/2016
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI70 - 68POL. BATTIPAGLIESE
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA58 - 53AP CERCOLA
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA71 - 68NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
8:30 pmFELIX NAPOLI0 - 20ANGRI PALL.
01/12/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI91 - 83NP STABIA
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 73CAP NOLA
9:00 pmBASKET CASAPULLA59 - 76BASKET SARNO
03/12/2016
6:30 pmANGRI PALL.95 - 72VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE78 - 69S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmCAP NOLA96 - 73FELIX NAPOLI
04/12/2016
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE83 - 55VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmBASKET SARNO82 - 62MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA71 - 51VIRTUS PISCINOLA
7:00 pmAP CERCOLA59 - 92NUOVA PALL. SARNO
10/12/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI43 - 83BASKET SARNO
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI50 - 69POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI114 - 55CAP NOLA
11/12/2016
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 69BASKET CASAPULLA
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 62NP STABIA
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA59 - 67NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA70 - 92ANGRI PALL.
17/12/2016
6:30 pmCAP NOLA73 - 62VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE78 - 100NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmANGRI PALL.65 - 74S. NICOLA BASKET CEDRI
18/12/2016
6:30 pmBASKET SARNO71 - 96VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE77 - 61VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmNP STABIA82 - 63AP CERCOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA76 - 58FELIX NAPOLI
07/01/2017
6:30 pmCAP NOLA68 - 70S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE72 - 82AP CERCOLA
6:30 pmANGRI PALL.71 - 70VIRTUS PISCINOLA
08/01/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 53FELIX NAPOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE57 - 71NUOVA PALL. SARNO
6:31 pmBASKET SARNO61 - 72VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:00 pmBASKET CASAPULLA58 - 85VIRTUS POZZUOLI
14/01/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI81 - 47BASKET SARNO
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI97 - 64MEGARIDE NAPOLI
15/01/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO98 - 72ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA59 - 73CAP NOLA
6:30 pmNP STABIA70 - 66NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA68 - 51BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA39 - 69POL. BATTIPAGLIESE
18/01/2017
8:00 pmBASKET SARNO94 - 56VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmFELIX NAPOLI67 - 98VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE82 - 48NP STABIA
8:45 pmANGRI PALL.79 - 59AP CERCOLA
19/01/2017
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI93 - 72VIRTUS MONTE DI PROCIDA
9:00 pmCAP NOLA69 - 66NUOVA PALL. SARNO
9:00 pmBASKET CASAPULLA52 - 56S. NICOLA BASKET CEDRI
21/01/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI78 - 64MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE63 - 83POL. BATTIPAGLIESE
22/01/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO75 - 59BASKET SARNO
6:30 pmNP STABIA72 - 78ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA78 - 65FELIX NAPOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA69 - 47BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA53 - 70CAP NOLA
28/01/2017
6:00 pmFELIX NAPOLI58 - 73S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmANGRI PALL.102 - 79NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:31 pmCAP NOLA81 - 60NP STABIA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI95 - 55VIRTUS MONTE DI PROCIDA
29/01/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 81VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmBASKET SARNO84 - 49AP CERCOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA51 - 66NUOVA PALL. SARNO
04/02/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI53 - 66VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE82 - 98CAP NOLA
05/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO93 - 73MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA51 - 88BASKET SARNO
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA82 - 67FELIX NAPOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE82 - 75ANGRI PALL.
7:00 pmAP CERCOLA57 - 42BASKET CASAPULLA
08/02/2017
8:00 pmBASKET SARNO83 - 61NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA72 - 65S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmFELIX NAPOLI59 - 83NUOVA PALL. SARNO
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI104 - 47VIRTUS PISCINOLA
09/02/2017
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 59AP CERCOLA
9:00 pmBASKET CASAPULLA58 - 70NP STABIA
9:00 pmCAP NOLA82 - 79POL. BATTIPAGLIESE
11/02/2017
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE80 - 87BASKET CASAPULLA
6:30 pmANGRI PALL.87 - 95CAP NOLA
12/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO83 - 56VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA54 - 69VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNP STABIA74 - 84MEGARIDE NAPOLI
7:00 pmAP CERCOLA67 - 57FELIX NAPOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE56 - 60BASKET SARNO
18/02/2017
6:00 pmFELIX NAPOLI62 - 67NP STABIA
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI76 - 56VIRTUS PISCINOLA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI98 - 61AP CERCOLA
19/02/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI79 - 67NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA65 - 73NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmBASKET SARNO92 - 84ANGRI PALL.
8:00 pmBASKET CASAPULLA55 - 65POL. BATTIPAGLIESE
25/02/2017
6:30 pmANGRI PALL.97 - 53BASKET CASAPULLA
6:30 pmCAP NOLA64 - 68BASKET SARNO
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE84 - 77FELIX NAPOLI
26/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 75S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmNP STABIA59 - 78VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE86 - 66MEGARIDE NAPOLI
7:00 pmAP CERCOLA52 - 65VIRTUS MONTE DI PROCIDA
04/03/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI78 - 74AP CERCOLA
6:00 pmFELIX NAPOLI44 - 81POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI86 - 77NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
05/03/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI79 - 86ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA76 - 57NP STABIA
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA62 - 75NUOVA PALL. SARNO
8:00 pmBASKET CASAPULLA66 - 58CAP NOLA
08/03/2017
8:00 pmNP STABIA58 - 70S. NICOLA BASKET CEDRI
8:00 pmBASKET SARNO70 - 60BASKET CASAPULLA
8:29 pmPOL. BATTIPAGLIESE78 - 61VIRTUS POZZUOLI
8:45 pmANGRI PALL.101 - 53FELIX NAPOLI
09/03/2017
8:30 pmAP CERCOLA71 - 67VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE89 - 75VIRTUS MONTE DI PROCIDA
9:00 pmCAP NOLA86 - 64MEGARIDE NAPOLI
11/03/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI76 - 72NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:00 pmFELIX NAPOLI69 - 85CAP NOLA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI66 - 70ANGRI PALL.
12/03/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI81 - 65BASKET SARNO
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO70 - 62AP CERCOLA
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA73 - 66NP STABIA
19/03/2017
8:29 pmCAP NOLA72 - 61VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE80 - 60S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmANGRI PALL.66 - 93VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:30 pmNP STABIA62 - 78NUOVA PALL. SARNO
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE94 - 61VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmBASKET SARNO64 - 62FELIX NAPOLI
8:30 pmBASKET CASAPULLA53 - 66MEGARIDE NAPOLI
25/03/2017
6:30 pmNUOVA PALL. SARNO90 - 76NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI77 - 75ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA62 - 73POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS POZZUOLI68 - 56BASKET SARNO
6:30 pmFELIX NAPOLI39 - 57BASKET CASAPULLA
6:30 pmAP CERCOLA67 - 56NP STABIA
6:31 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA65 - 60CAP NOLA
(Visited 9362 times, 2 visits today)