C Reg. Campania


Renzullo Pall. Sarno-Nuova Pall. Nardò 57-68: le immagini migliori della partita

24 maggio 2017
Al PalaFinamore di Sarno, nella serata di domenica, la Renzullo Pallacanestro ha ospitato la Nuova Pallacanestro Nardò, per la terza...
Read More

Dopo il successo su Cagliari la Treofan Battipaglia va a Genova, coach Menduto: “Una gara importante”

12 maggio 2017
Un indizio non basta, ne serve almeno un altro per iniziare ad avere una prova decisamente più schiacciante. Di quelle...
Read More

Treofan Battipaglia-Esperia Cagliari 72-53: le immagini migliori della partita

7 maggio 2017
La Treofan Battipaglia ha fatto il suo debutto alla Fase Nazionale della Serie C Silver, ospitando davanti al pubblico amico...
Read More

Esordio vincente per la Treofan Battipaglia nella prima giornata della fase interregionale

7 maggio 2017
Trapani, De Martino, Ausiello, Esposito, Ambrosano il quintetto scelto da cosch menduto. Per gli ospiti in campo Musiu, Chessa, Pedrazzini,...
Read More

Il Neapolis Basket conquista la salvezza battendo in gara 2 la Virtus Piscinola

2 maggio 2017
Domenica presso il Centro Sportivo Nestore si è disputata la GARA 2 dei Playout che ha visto scendere sul parquet...
Read More

Treofan Battipaglia-Montoro Angri, le istantanee più belle di Gara-3

24 aprile 2017
Nella serata di ieri, la Treofan Battipaglia si è qualificata alla fase interregionale dei Playoff della C Silver, trionfando davanti...
Read More

Il Neapolis Basket espugna Piscinola in gara1 del secondo turno playout

24 aprile 2017
Sabato presso la tendostruttura di Piscinola si è giocata la GARA 1 del secondo turno dei Playout che ha visto...
Read More

Partita senza storia al PalaZauli, la Treofan Battipaglia batte Angri in gara3 e si qualifica per la fase interregionale

24 aprile 2017
La Treofan Battipaglia batte la Montoro Angri tra le mura amiche del PalaZauli con il punteggio finale di 75-52 e...
Read More

Treofan Battipaglia, Menduto: “In campo con lo spirito giusto”

22 aprile 2017
Alla vigilia della sfida che vale una stagione, coach Menduto presenta Gara-3 della finale playoff della C Silver Campania contro...
Read More

Montoro Angri-Treofan Battipaglia, le più belle immagini di Gara-2

21 aprile 2017
La finale Playoff della C Silver Campania sta riservando grandi emozioni. In Gara-2, il Montoro Angri è riuscito, al termine...
Read More

Angri vince contro Battipaglia dopo un tempo supplementare e manda tutti a gara 3

21 aprile 2017
Prova di forza per Angri che in gara 2 di finale playoff vince per 97-88 dopo un overtime e pareggia...
Read More

Treofan Battipaglia, giovedì sarà Gara 2 di finale contro Angri. Coach Menduto: “Servirà una gara solida”

19 aprile 2017
La serie si trasferisce ad Angri, dove tutto potrebbe anche decidersi in un colpo solo: giovedì alle 20:45 alla Palestra...
Read More

Finale Play Off C Campania, Treofan Battipaglia vincente in gara 1. Pagano: “Non vogliamo fermaci ora!”

14 aprile 2017
Solidità, dedizione massima e tanta attenzione ai particolare. La Treofan Battipaglia di coach Menduto vince con merito e con una...
Read More

Finale C Silver Campania: Tuttobasket intervista Francesco ‘Ciccio’ Forino. ‘In gara 1 ci siamo disuniti!’

14 aprile 2017
Archiviata Gara 1 per la Montoro Angri, uscita malconcia dalla sfida contro la Treofan Battipaglia. Un quarto periodo privo di...
Read More

L’Irtet Casapulla batte Cercola e conquista la salvezza

14 aprile 2017
L’Irtet Casapulla compie l’impresa centrando la salvezza in gara-3 del primo turno dei playout. In un PalaNatale gremito in ogni...
Read More

Treofan Battipaglia-Pall. Angri 60-47, le immagini migliori di Gara-1

13 aprile 2017
La serata di ieri ha visto la disputa del primo atto della Finale Playoff della C Silver Campania. La Treofan...
Read More

Prova di forza di Battipaglia, domata Angri 60-47: gara-1 è della Treofan

12 aprile 2017
Battipaglia si aggiudica gara-1 di finale playoff di C Silver, una partita che ha avuto solo i primi 10 minuti...
Read More

Angri, Campitiello a TuttoBasket: “La finale è un traguardo incredibile, obiettivo centrato dopo un anno difficile”

12 aprile 2017
Un momento storico. Reso ancor più sentito perché arriva sul finire di una stagione che ha sconvolto equilibri, rapporti umani,...
Read More

Battipaglia, il presidente Rossini: “Sono fiducioso, la Campania ha bisogno di un’altra squadra in Serie B”

12 aprile 2017
Tempo di finale playoff nella Serie C Silver Campania con Battipaglia pronta a sfidare questa sera Angri nella prima delle tre...
Read More

Angri, la società contribuisce all’acquisto dei biglietti per gara-1 delle finali

12 aprile 2017
I tifosi sono il motore dello sport. Il cuore pulsante di un sistema che nelle serie minori non sempre riesce...
Read More

La Virtus Monte di Procida archivia la pratica Felix Napoli e festeggia la salvezza

10 aprile 2017
E’ appena terminata una settimana speciale per la Virtus Monte di Procida, che Venerdì sera al Pala Errico di Pozzuoli...
Read More

#TeamGPWLFA+/-PTS
1NUOVA PALL. SARNO282532343182951450
2VIRTUS POZZUOLI282262381188050144
3POL. BATTIPAGLIESE272252021160142044
4ANGRI PALL.282082284198829640
5BASKET SARNO2818102127189223536
6CAP NOLA281711208020067434
7S. NICOLA BASKET CEDRI281612197219502232
8VIRTUS MONTE DI PROCIDA27151218641924-6030
9MEGARIDE NAPOLI28131519662107-14126
10NP STABIA28101818271976-14920
11BASKET CASAPULLA2891917671981-21418
12AP CERCOLA2882017342051-31716
13NEAPOLIS BASKET CASAVATORE2872120432221-17814
14VIRTUS PISCINOLA2872118122109-29714
15FELIX NAPOLI2802815512257-7060
Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta
01/10/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI57 - 60CAP NOLA
02/10/2016
6:00 pmVIRTUS POZZUOLI81 - 68BASKET CASAPULLA
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO76 - 58POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA54 - 65ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA65 - 62BASKET SARNO
7:00 pmAP CERCOLA68 - 90NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
07/10/2016
8:30 pmFELIX NAPOLI64 - 69MEGARIDE NAPOLI
08/10/2016
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE0 - 20NP STABIA
6:30 pmCAP NOLA85 - 74VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI64 - 81VIRTUS POZZUOLI
09/10/2016
6:30 pmBASKET SARNO70 - 60S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE68 - 54AP CERCOLA
8:30 pmBASKET CASAPULLA71 - 58VIRTUS MONTE DI PROCIDA
12/10/2016
8:00 pmNUOVA PALL. SARNO76 - 70CAP NOLA
8:00 pmNP STABIA56 - 63POL. BATTIPAGLIESE
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA76 - 88BASKET SARNO
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA59 - 71MEGARIDE NAPOLI
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI100 - 57FELIX NAPOLI
13/10/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI65 - 58BASKET CASAPULLA
8:30 pmAP CERCOLA78 - 86ANGRI PALL.
15/10/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI52 - 74VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 74S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmCAP NOLA77 - 61AP CERCOLA
6:30 pmANGRI PALL.80 - 57NP STABIA
16/10/2016
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE78 - 56NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmBASKET SARNO95 - 99NUOVA PALL. SARNO
8:00 pmBASKET CASAPULLA82 - 67VIRTUS PISCINOLA
20/10/2016
8:30 pmANGRI PALL.91 - 67NUOVA PALL. SARNO
22/10/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI86 - 73FELIX NAPOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE70 - 80ANGRI PALL.
23/10/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO84 - 77BASKET CASAPULLA
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA63 - 96VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA74 - 60MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA60 - 58CAP NOLA
7:00 pmAP CERCOLA61 - 90BASKET SARNO
29/10/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI58 - 94VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmANGRI PALL.90 - 97POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI48 - 92NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmCAP NOLA99 - 88NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI92 - 63S. NICOLA BASKET CEDRI
30/10/2016
8:00 pmBASKET CASAPULLA63 - 52AP CERCOLA
8:30 pmBASKET SARNO97 - 53NP STABIA
02/11/2016
8:00 pmNUOVA PALL. SARNO112 - 47FELIX NAPOLI
8:00 pmNP STABIA79 - 80BASKET CASAPULLA
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA76 - 95VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE70 - 50CAP NOLA
03/11/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI89 - 84VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:30 pmAP CERCOLA65 - 57MEGARIDE NAPOLI
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE62 - 90BASKET SARNO
05/11/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI62 - 79AP CERCOLA
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI73 - 87NP STABIA
6:30 pmCAP NOLA76 - 92ANGRI PALL.
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI89 - 87NUOVA PALL. SARNO
06/11/2016
6:30 pmBASKET SARNO67 - 79POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA81 - 57VIRTUS PISCINOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA95 - 87NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
12/11/2016
6:30 pmANGRI PALL.89 - 86BASKET SARNO
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE62 - 80MEGARIDE NAPOLI
13/11/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 47VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNP STABIA92 - 42FELIX NAPOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA63 - 72S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE65 - 36BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA51 - 101VIRTUS POZZUOLI
19/11/2016
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI61 - 75NUOVA PALL. SARNO
6:00 pmFELIX NAPOLI57 - 90NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmMEGARIDE NAPOLI61 - 86POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI69 - 77NP STABIA
20/11/2016
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA70 - 63AP CERCOLA
6:30 pmBASKET SARNO79 - 68CAP NOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA67 - 107ANGRI PALL.
26/11/2016
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE85 - 106VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmANGRI PALL.89 - 52MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmCAP NOLA79 - 76BASKET CASAPULLA
27/11/2016
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO98 - 49VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE89 - 33FELIX NAPOLI
6:30 pmNP STABIA78 - 80VIRTUS MONTE DI PROCIDA
7:00 pmAP CERCOLA75 - 73S. NICOLA BASKET CEDRI
30/11/2016
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI70 - 68POL. BATTIPAGLIESE
8:30 pmVIRTUS PISCINOLA58 - 53AP CERCOLA
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA71 - 68NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
8:30 pmFELIX NAPOLI0 - 20ANGRI PALL.
01/12/2016
7:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI91 - 83NP STABIA
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 73CAP NOLA
9:00 pmBASKET CASAPULLA59 - 76BASKET SARNO
03/12/2016
6:30 pmANGRI PALL.95 - 72VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE78 - 69S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmCAP NOLA96 - 73FELIX NAPOLI
04/12/2016
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE83 - 55VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmBASKET SARNO82 - 62MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA71 - 51VIRTUS PISCINOLA
7:00 pmAP CERCOLA59 - 92NUOVA PALL. SARNO
10/12/2016
6:00 pmFELIX NAPOLI43 - 83BASKET SARNO
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI50 - 69POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI114 - 55CAP NOLA
11/12/2016
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 69BASKET CASAPULLA
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 62NP STABIA
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA59 - 67NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA70 - 92ANGRI PALL.
17/12/2016
6:30 pmCAP NOLA73 - 62VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE78 - 100NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmANGRI PALL.65 - 74S. NICOLA BASKET CEDRI
18/12/2016
6:30 pmBASKET SARNO71 - 96VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE77 - 61VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmNP STABIA82 - 63AP CERCOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA76 - 58FELIX NAPOLI
07/01/2017
6:30 pmCAP NOLA68 - 70S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE72 - 82AP CERCOLA
6:30 pmANGRI PALL.71 - 70VIRTUS PISCINOLA
08/01/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 53FELIX NAPOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE57 - 71NUOVA PALL. SARNO
6:31 pmBASKET SARNO61 - 72VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:00 pmBASKET CASAPULLA58 - 85VIRTUS POZZUOLI
14/01/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI81 - 47BASKET SARNO
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI97 - 64MEGARIDE NAPOLI
15/01/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO98 - 72ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA59 - 73CAP NOLA
6:30 pmNP STABIA70 - 66NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA68 - 51BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA39 - 69POL. BATTIPAGLIESE
18/01/2017
8:00 pmBASKET SARNO94 - 56VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmFELIX NAPOLI67 - 98VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE82 - 48NP STABIA
8:45 pmANGRI PALL.79 - 59AP CERCOLA
19/01/2017
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI93 - 72VIRTUS MONTE DI PROCIDA
9:00 pmCAP NOLA69 - 66NUOVA PALL. SARNO
9:00 pmBASKET CASAPULLA52 - 56S. NICOLA BASKET CEDRI
21/01/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI78 - 64MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE63 - 83POL. BATTIPAGLIESE
22/01/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO75 - 59BASKET SARNO
6:30 pmNP STABIA72 - 78ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA78 - 65FELIX NAPOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA69 - 47BASKET CASAPULLA
7:00 pmAP CERCOLA53 - 70CAP NOLA
28/01/2017
6:00 pmFELIX NAPOLI58 - 73S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmANGRI PALL.102 - 79NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:31 pmCAP NOLA81 - 60NP STABIA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI95 - 55VIRTUS MONTE DI PROCIDA
29/01/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI77 - 81VIRTUS PISCINOLA
6:30 pmBASKET SARNO84 - 49AP CERCOLA
8:00 pmBASKET CASAPULLA51 - 66NUOVA PALL. SARNO
04/02/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI53 - 66VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE82 - 98CAP NOLA
05/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO93 - 73MEGARIDE NAPOLI
6:30 pmNP STABIA51 - 88BASKET SARNO
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA82 - 67FELIX NAPOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE82 - 75ANGRI PALL.
7:00 pmAP CERCOLA57 - 42BASKET CASAPULLA
08/02/2017
8:00 pmBASKET SARNO83 - 61NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
8:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA72 - 65S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmFELIX NAPOLI59 - 83NUOVA PALL. SARNO
8:30 pmVIRTUS POZZUOLI104 - 47VIRTUS PISCINOLA
09/02/2017
8:00 pmMEGARIDE NAPOLI75 - 59AP CERCOLA
9:00 pmBASKET CASAPULLA58 - 70NP STABIA
9:00 pmCAP NOLA82 - 79POL. BATTIPAGLIESE
11/02/2017
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE80 - 87BASKET CASAPULLA
6:30 pmANGRI PALL.87 - 95CAP NOLA
12/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO83 - 56VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA54 - 69VIRTUS MONTE DI PROCIDA
6:30 pmNP STABIA74 - 84MEGARIDE NAPOLI
7:00 pmAP CERCOLA67 - 57FELIX NAPOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE56 - 60BASKET SARNO
18/02/2017
6:00 pmFELIX NAPOLI62 - 67NP STABIA
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI76 - 56VIRTUS PISCINOLA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI98 - 61AP CERCOLA
19/02/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI79 - 67NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA65 - 73NUOVA PALL. SARNO
6:30 pmBASKET SARNO92 - 84ANGRI PALL.
8:00 pmBASKET CASAPULLA55 - 65POL. BATTIPAGLIESE
25/02/2017
6:30 pmANGRI PALL.97 - 53BASKET CASAPULLA
6:30 pmCAP NOLA64 - 68BASKET SARNO
6:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE84 - 77FELIX NAPOLI
26/02/2017
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO88 - 75S. NICOLA BASKET CEDRI
6:30 pmNP STABIA59 - 78VIRTUS POZZUOLI
6:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE86 - 66MEGARIDE NAPOLI
7:00 pmAP CERCOLA52 - 65VIRTUS MONTE DI PROCIDA
04/03/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI78 - 74AP CERCOLA
6:00 pmFELIX NAPOLI44 - 81POL. BATTIPAGLIESE
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI86 - 77NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
05/03/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI79 - 86ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA76 - 57NP STABIA
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA62 - 75NUOVA PALL. SARNO
8:00 pmBASKET CASAPULLA66 - 58CAP NOLA
08/03/2017
8:00 pmNP STABIA58 - 70S. NICOLA BASKET CEDRI
8:00 pmBASKET SARNO70 - 60BASKET CASAPULLA
8:29 pmPOL. BATTIPAGLIESE78 - 61VIRTUS POZZUOLI
8:45 pmANGRI PALL.101 - 53FELIX NAPOLI
09/03/2017
8:30 pmAP CERCOLA71 - 67VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE89 - 75VIRTUS MONTE DI PROCIDA
9:00 pmCAP NOLA86 - 64MEGARIDE NAPOLI
11/03/2017
6:00 pmS. NICOLA BASKET CEDRI76 - 72NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:00 pmFELIX NAPOLI69 - 85CAP NOLA
7:00 pmVIRTUS POZZUOLI66 - 70ANGRI PALL.
12/03/2017
6:00 pmMEGARIDE NAPOLI81 - 65BASKET SARNO
6:00 pmNUOVA PALL. SARNO70 - 62AP CERCOLA
6:30 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA - POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA73 - 66NP STABIA
19/03/2017
8:29 pmCAP NOLA72 - 61VIRTUS POZZUOLI
8:30 pmPOL. BATTIPAGLIESE80 - 60S. NICOLA BASKET CEDRI
8:30 pmANGRI PALL.66 - 93VIRTUS MONTE DI PROCIDA
8:30 pmNP STABIA62 - 78NUOVA PALL. SARNO
8:30 pmNEAPOLIS BASKET CASAVATORE94 - 61VIRTUS PISCINOLA
8:30 pmBASKET SARNO64 - 62FELIX NAPOLI
8:30 pmBASKET CASAPULLA53 - 66MEGARIDE NAPOLI
25/03/2017
6:30 pmNUOVA PALL. SARNO90 - 76NEAPOLIS BASKET CASAVATORE
6:30 pmS. NICOLA BASKET CEDRI77 - 75ANGRI PALL.
6:30 pmVIRTUS PISCINOLA62 - 73POL. BATTIPAGLIESE
6:30 pmVIRTUS POZZUOLI68 - 56BASKET SARNO
6:30 pmFELIX NAPOLI39 - 57BASKET CASAPULLA
6:30 pmAP CERCOLA67 - 56NP STABIA
6:31 pmVIRTUS MONTE DI PROCIDA65 - 60CAP NOLA
(Visited 5840 times, 2 visits today)