C Reg. Umbria


Orvieto ingaggia in prestito Okon dal Ferentino

4 Ottobre 2016
Come riportato da un comunicato ufficiale del Basket Ferentino, la guardia classe 1997, Vincent Okon, passa in prestito all'Orvieto Basket,...
Read More

#TeamGPWLFA+/-PTS
1PERUGIA BASKET SDRL181441301109620528
2BASKET BASTIA ASD181351295118111426
3BASKET ASSISI ASD18108118911335620
4ASD LA FORESTA SMALL RIETI1810811641164020
5A.S.D. FAVL BASKET VITERBO 1899140813585018
6UMBRIA BASKET SCHOOL A.S.D.189911711163818
7A.S.D. BASKET TODI1871112421322-8014
8A.DIL. BASKET CLUB FRATTA1871111391219-8014
9A.S.D. BASKET GUALDO 961871111261228-10214
10A.S.D. ORVIETO BASKET1841411241295-1718
Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta