Serie A2 Girone Est


Alma Trieste, contro Imola l’ultima di regular season è una festa biancorossa: 115-66 il punteggio finale

24 aprile 2017
Trieste per chiudere la regular season mal che vada al terzo posto, confermando il fattore Alma Arena e preparandosi al...
Read More

L’Unieuro Forlì batte Chieti ed è pronta a sfidare Scafati nel primo turno playout

24 aprile 2017
FORLI’ (FC) – Termina con un successo la regular season dell’Unieuro, uscita meritatamente vittoriosa dal match contro Chieti portando a casa la...
Read More

Virtus Bologna- Roseto 76-53: Le V nere vincono contro gli Sharks che conservano il sesto posto

23 aprile 2017
Senza Casagrande infortunato, non possono nulla gli Sharks contro una Virtus Bologna in grande spolvero, che archivia la pratica con...
Read More

Virtus, la carica di coach Ramagli: “Vincere per dare continuità alla nostra stagione”

22 aprile 2017
La Virtus Bologna conclude questa sera la regular season contro Roseto. E coach Alessandro Ramagli vuole una vittoria per chiudere...
Read More

Basket Recanati: Le parole di coach Sacco e di Erik Rush prima della gara contro Ferrara

21 aprile 2017
BASKET RECANATI – BONDI FERRARA ( 30^ Giornata Serie A2 Citroen Est 2016/2017) DOVE: PalaPrometeo Estra “L.Rossini”-Str. Prov. Cameranense- Ancona...
Read More

Ultima di regular season, la De’ Longhi Treviso cerca il primo posto

21 aprile 2017
Domani, sabato sera alle 20.30 al PalaBanca di Piacenza 30° e ultima giornata di regular season per la De' Longhi...
Read More

Forlì, crocevia salvezza con Imola

15 aprile 2017
Dal record stagionale dei 3.846 spettatori assiepati sulle tribune del Palafiera contro la Virtus all’esilio forzato a Ferrara – ma...
Read More

Alma Trieste, coach Dalmasson sulla trasferta di Jesi: “Siamo in buone condizioni, in palio due punti molto pesanti”

14 aprile 2017
Due giorni alla trasferta di campionato al PalaTriccoli di Jesi dove i biancorossi affronteranno la Termoforgia padrona di casa. Tutti...
Read More

Roseto, Brandon Sherrod: “Ho nostalgia di casa, ma a Roseto tutti mi hanno accolto bene”

13 aprile 2017
Nel suo primo anno oltreoceano, il sipario questa volta si apre su Brandon Sherrod, americano classe 1992 di Bridgeport, proveniente...
Read More

Virtus Bologna, Ramagli: “Nel Derby si va in campo solo per vincere”

13 aprile 2017
La seconda volta. Ad Alessandro Ramagli il debutto all’andata regalò la prima vittoria nel derby della Città dei Canestri, ed...
Read More

La Termoforgia prepara la festa per l’ultima uscita casalinga contro Trieste

11 aprile 2017
Archiviato lo stop di  Udine la Termoforgia  inizia domani a preparare  l'ultima partita casalinga della stagione in programma sabato sera...
Read More

Pallacanestro Forlì, vietata ai tifosi forlivesi la trasferta ad Imola

10 aprile 2017
In seguito ai recenti avvenimenti e le relative sanzioni da parte della FIP, ecco quanto riporta il comunicato dell'ufficio stampa...
Read More

OraSì bella da impazzire, gioca bene e vince 71-81 sul difficile campo di Roseto

10 aprile 2017
Visitroseto.it Roseto – OraSì Ravenna 71-81 (16-26, 32-51, 47-60) Roseto: A.Smith 25, Cantarini ne, Piazza 3, Fultz 12, D'Eustachio ne,...
Read More

La Proger Chieti saluta prof. Falasca e si prepara alla sfida con la Virtus Bologna

8 aprile 2017
La Pallacanestro Chieti, nel prendere atto della decisione del Prof Falasca di interrompere il rapporto di collaborazione per motivi eslusivamente...
Read More

La FIP respinge il ricorso della Pallacanestro Forlì 2.015

7 aprile 2017
Unieuro Pallacanestro Forlì 2.015 comunica di essere stata informata del rigetto, da parte della Federazione Italiana Pallacanestro, del ricorso presentato...
Read More

Virtus Segafredo, buon test contro Brescia: 71-54 al PalaFerrari

6 aprile 2017
Virtus Segafredo Bologna – Leonessa Germani Brescia 71 - 54 (21-18)  (36-29)  (53-47) Segafredo: Spissu 9, Umeh 5, Spizzichini 10, Ndoja 8,...
Read More

DOA e regola del “doppio utilizzo”: il curioso caso di Todor Radonjic

5 aprile 2017
Uno degli aspetti più apprezzabili dei campionati della Lega Nazionale Pallacanestro è che sia la A2 che la serie B...
Read More

Bondi Ferrara, è rottura con Terrence Roderick

5 aprile 2017
Come riporta il quotidiano online La Nuova Ferrara, la Bondi Ferrara e il giocatore statunitense Terrence Roderick sono ai ferri...
Read More

Fondazione Virtus, il nuovo presidente è Daniele Fornaciari

5 aprile 2017
Il Consiglio di Indirizzo di Fondazione Virtus Pallacanestro Bologna, riunitosi alle 17.00 di oggi pomeriggio (ieri, ndr), ha deliberato l'approvazione...
Read More

Unieuro Forlì, la società chiede calma ai tifosi

4 aprile 2017
Unieuro Pallacanestro Forlì 2.015 comunica di aver ricevuto i seguenti provvedimenti disciplinari da parte del giudice sportivo in merito alla...
Read More

OraSi Ravenna, Martino: “Con Imola sarà dura, ma siamo motivati”

4 aprile 2017
Dopo 10 giorni di riposo torna in campo, domani alle 20.30 al Pala De Andrè, l’OraSì Ravenna, che affronta nel...
Read More

#TeamGPWLFA+/-PTS
1De Longhi Treviso282081974186111340
2Segafredo Bologna261882142194919336
3Alma Trieste271892068193313536
4OraSì Ravenna26179199819148434
5Kontatto Bologna271611204319737032
6Roseto Sharks271611214821064232
7TEZENIS VERONA271512199919297030
8Dinamica Generale Mantova261313205620362026
9GSA UDINE27131419661981-1526
10Aurora Basket Jesi27121521892210-2124
11Assigeco Piacenza26121418861956-7024
12BONDI FERRARA27111621432213-7022
13ANDREA COSTA IMOLA2691719652045-8018
14PROGER CHIETI2691719962108-11218
15Unieuro Forlì2671918422011-16914
16Ambalt Recanati2772020072197-19014
Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta
02/10/2016
6:00 pmAmbalt Recanati89 - 88ANDREA COSTA IMOLA
6:00 pmTEZENIS VERONA75 - 87Roseto Sharks
6:00 pmSegafredo Bologna72 - 63Assigeco Piacenza
6:00 pmUnieuro Forlì73 - 72BONDI FERRARA
6:00 pmGSA UDINE61 - 70OraSì Ravenna
6:00 pmPROGER CHIETI71 - 75Kontatto Bologna
6:00 pmDinamica Generale Mantova64 - 70Aurora Basket Jesi
6:00 pmAlma Trieste66 - 70De Longhi Treviso
09/10/2016
6:00 pmDe Longhi Treviso74 - 71Dinamica Generale Mantova
6:00 pmAurora Basket Jesi68 - 61Ambalt Recanati
6:00 pmKontatto Bologna65 - 78TEZENIS VERONA
6:00 pmBONDI FERRARA72 - 84PROGER CHIETI
6:00 pmRoseto Sharks87 - 75Alma Trieste
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA67 - 85Segafredo Bologna
6:00 pmAssigeco Piacenza59 - 69GSA UDINE
6:00 pmOraSì Ravenna92 - 74Unieuro Forlì
16/10/2016
6:00 pmAurora Basket Jesi72 - 69ANDREA COSTA IMOLA
6:00 pmAlma Trieste78 - 52PROGER CHIETI
6:00 pmBONDI FERRARA95 - 72Roseto Sharks
6:00 pmGSA UDINE84 - 62Ambalt Recanati
6:00 pmKontatto Bologna89 - 83OraSì Ravenna
6:00 pmTEZENIS VERONA61 - 74Assigeco Piacenza
6:00 pmSegafredo Bologna92 - 64Dinamica Generale Mantova
6:00 pmUnieuro Forlì72 - 71De Longhi Treviso
23/10/2016
6:00 pmDe Longhi Treviso75 - 63Kontatto Bologna
6:00 pmDinamica Generale Mantova95 - 102BONDI FERRARA
6:00 pmAmbalt Recanati73 - 91Assigeco Piacenza
6:00 pmTEZENIS VERONA75 - 70Alma Trieste
6:00 pmUnieuro Forlì74 - 71GSA UDINE
6:00 pmRoseto Sharks78 - 71ANDREA COSTA IMOLA
6:00 pmSegafredo Bologna75 - 90OraSì Ravenna
6:00 pmPROGER CHIETI85 - 79Aurora Basket Jesi
30/10/2016
6:00 pmPROGER CHIETI88 - 93Dinamica Generale Mantova
6:00 pmBONDI FERRARA86 - 75Segafredo Bologna
6:00 pmAssigeco Piacenza71 - 63Unieuro Forlì
6:00 pmAurora Basket Jesi75 - 80De Longhi Treviso
6:00 pmOraSì Ravenna87 - 81Ambalt Recanati
6:00 pmRoseto Sharks83 - 76GSA UDINE
6:00 pmKontatto Bologna66 - 54Alma Trieste
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA74 - 67TEZENIS VERONA
06/11/2016
6:00 pmAssigeco Piacenza89 - 88Aurora Basket Jesi
6:00 pmUnieuro Forlì69 - 78Roseto Sharks
6:00 pmTEZENIS VERONA67 - 66Ambalt Recanati
6:00 pmAlma Trieste74 - 72OraSì Ravenna
6:00 pmDinamica Generale Mantova93 - 84Kontatto Bologna
6:00 pmGSA UDINE79 - 64PROGER CHIETI
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA80 - 82BONDI FERRARA
6:00 pmSegafredo Bologna63 - 55De Longhi Treviso
13/11/2016
6:00 pmDinamica Generale Mantova71 - 64TEZENIS VERONA
6:00 pmAlma Trieste103 - 74Unieuro Forlì
6:00 pmAurora Basket Jesi73 - 79Kontatto Bologna
6:00 pmDe Longhi Treviso82 - 71BONDI FERRARA
6:00 pmGSA UDINE76 - 94Segafredo Bologna
6:00 pmPROGER CHIETI87 - 93ANDREA COSTA IMOLA
6:00 pmAmbalt Recanati82 - 91Roseto Sharks
6:00 pmOraSì Ravenna55 - 58Assigeco Piacenza
20/11/2016
6:00 pmAssigeco Piacenza67 - 76PROGER CHIETI
6:00 pmKontatto Bologna73 - 65Unieuro Forlì
6:00 pmRoseto Sharks78 - 83De Longhi Treviso
6:00 pmTEZENIS VERONA56 - 62GSA UDINE
6:00 pmAmbalt Recanati92 - 95Alma Trieste
6:00 pmBONDI FERRARA69 - 82OraSì Ravenna
6:00 pmAurora Basket Jesi79 - 88Segafredo Bologna
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA79 - 84Dinamica Generale Mantova
27/11/2016
6:00 pmUnieuro Forlì80 - 68Ambalt Recanati
6:00 pmAlma Trieste81 - 56Assigeco Piacenza
6:00 pmSegafredo Bologna70 - 63TEZENIS VERONA
6:00 pmBONDI FERRARA85 - 87Kontatto Bologna
6:00 pmDinamica Generale Mantova73 - 56Roseto Sharks
6:00 pmGSA UDINE62 - 74ANDREA COSTA IMOLA
6:00 pmPROGER CHIETI54 - 79De Longhi Treviso
6:00 pmOraSì Ravenna82 - 71Aurora Basket Jesi
04/12/2016
6:00 pmRoseto Sharks82 - 80PROGER CHIETI
6:00 pmAlma Trieste78 - 71GSA UDINE
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA74 - 67Kontatto Bologna
6:00 pmDe Longhi Treviso70 - 59OraSì Ravenna
6:00 pmAmbalt Recanati83 - 87Segafredo Bologna
6:00 pmAssigeco Piacenza73 - 78Dinamica Generale Mantova
6:00 pmTEZENIS VERONA84 - 59Unieuro Forlì
6:00 pmAurora Basket Jesi82 - 67BONDI FERRARA
07/12/2016
8:30 pmSegafredo Bologna76 - 63Alma Trieste
08/12/2016
6:00 pmDe Longhi Treviso77 - 65ANDREA COSTA IMOLA
6:00 pmBONDI FERRARA79 - 81Assigeco Piacenza
6:00 pmUnieuro Forlì75 - 81Aurora Basket Jesi
6:00 pmDinamica Generale Mantova81 - 63GSA UDINE
6:00 pmKontatto Bologna76 - 70Roseto Sharks
6:00 pmOraSì Ravenna78 - 70TEZENIS VERONA
6:00 pmPROGER CHIETI78 - 72Ambalt Recanati
11/12/2016
6:00 pmTEZENIS VERONA68 - 64PROGER CHIETI
6:00 pmAmbalt Recanati61 - 64De Longhi Treviso
6:00 pmGSA UDINE74 - 64BONDI FERRARA
6:00 pmRoseto Sharks87 - 69Aurora Basket Jesi
6:00 pmSegafredo Bologna82 - 68Unieuro Forlì
6:00 pmAssigeco Piacenza68 - 58Kontatto Bologna
6:00 pmAlma Trieste69 - 67Dinamica Generale Mantova
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA96 - 91OraSì Ravenna
15/12/2016
8:30 pmDe Longhi Treviso77 - 65ANDREA COSTA IMOLA
17/12/2016
6:00 pmAurora Basket Jesi101 - 88GSA UDINE
8:30 pmBONDI FERRARA67 - 76Alma Trieste
18/12/2016
6:00 pmDinamica Generale Mantova90 - 85Unieuro Forlì
6:00 pmKontatto Bologna78 - 66Ambalt Recanati
6:00 pmDe Longhi Treviso59 - 65TEZENIS VERONA
6:00 pmPROGER CHIETI - Segafredo Bologna
6:00 pmOraSì Ravenna86 - 79Roseto Sharks
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA82 - 94Assigeco Piacenza
23/12/2016
8:30 pmOraSì Ravenna79 - 74PROGER CHIETI
8:30 pmSegafredo Bologna87 - 86Kontatto Bologna
8:30 pmGSA UDINE78 - 57De Longhi Treviso
8:30 pmAlma Trieste108 - 77Aurora Basket Jesi
8:45 pmTEZENIS VERONA92 - 81BONDI FERRARA
9:00 pmAssigeco Piacenza88 - 63Roseto Sharks
9:00 pmUnieuro Forlì57 - 70ANDREA COSTA IMOLA
9:00 pmAmbalt Recanati66 - 64Dinamica Generale Mantova
28/12/2016
8:30 pmDinamica Generale Mantova89 - 79OraSì Ravenna
8:30 pmANDREA COSTA IMOLA69 - 85Alma Trieste
8:30 pmPROGER CHIETI80 - 73Unieuro Forlì
8:30 pmDe Longhi Treviso73 - 58Assigeco Piacenza
8:30 pmKontatto Bologna66 - 72GSA UDINE
29/12/2016
8:30 pmAurora Basket Jesi80 - 75TEZENIS VERONA
8:30 pmBONDI FERRARA87 - 85Ambalt Recanati
9:30 pmRoseto Sharks81 - 90Segafredo Bologna
06/01/2017
6:00 pmBONDI FERRARA84 - 58Unieuro Forlì
6:00 pmKontatto Bologna89 - 78PROGER CHIETI
6:00 pmAurora Basket Jesi85 - 87Dinamica Generale Mantova
6:00 pmDe Longhi Treviso77 - 75Alma Trieste
6:00 pmAssigeco Piacenza83 - 98Segafredo Bologna
6:00 pmRoseto Sharks81 - 65TEZENIS VERONA
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA78 - 82Ambalt Recanati
6:00 pmOraSì Ravenna81 - 73GSA UDINE
15/01/2017
6:00 pmGSA UDINE72 - 79Assigeco Piacenza
6:00 pmPROGER CHIETI83 - 74BONDI FERRARA
6:00 pmAlma Trieste79 - 69Roseto Sharks
6:00 pmDinamica Generale Mantova70 - 71De Longhi Treviso
6:00 pmAmbalt Recanati81 - 86Aurora Basket Jesi
6:00 pmSegafredo Bologna100 - 76ANDREA COSTA IMOLA
6:00 pmUnieuro Forlì62 - 70OraSì Ravenna
6:00 pmTEZENIS VERONA67 - 65Kontatto Bologna
22/01/2017
6:00 pmRoseto Sharks107 - 75BONDI FERRARA
6:00 pmAmbalt Recanati68 - 84GSA UDINE
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA93 - 89Aurora Basket Jesi
6:00 pmAssigeco Piacenza63 - 83TEZENIS VERONA
6:00 pmDe Longhi Treviso58 - 55Unieuro Forlì
6:00 pmPROGER CHIETI77 - 87Alma Trieste
6:00 pmOraSì Ravenna63 - 73Kontatto Bologna
6:00 pmDinamica Generale Mantova77 - 74Segafredo Bologna
29/01/2017
6:00 pmAlma Trieste68 - 66TEZENIS VERONA
6:00 pmAssigeco Piacenza72 - 84Ambalt Recanati
6:00 pmGSA UDINE70 - 66Unieuro Forlì
6:00 pmAurora Basket Jesi110 - 96PROGER CHIETI
6:00 pmBONDI FERRARA95 - 87Dinamica Generale Mantova
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA71 - 83Roseto Sharks
8:00 pmKontatto Bologna83 - 53De Longhi Treviso
31/01/2017
8:30 pmOraSì Ravenna76 - 69Segafredo Bologna
04/02/2017
8:45 pmTEZENIS VERONA87 - 65ANDREA COSTA IMOLA
05/02/2017
6:00 pmDinamica Generale Mantova79 - 70PROGER CHIETI
6:00 pmAlma Trieste69 - 64Kontatto Bologna
6:00 pmUnieuro Forlì - Assigeco Piacenza
6:00 pmGSA UDINE79 - 67Roseto Sharks
6:00 pmDe Longhi Treviso71 - 76Aurora Basket Jesi
6:00 pmAmbalt Recanati84 - 83OraSì Ravenna
6:00 pmSegafredo Bologna85 - 88BONDI FERRARA
11/02/2017
8:30 pmOraSì Ravenna71 - 63Alma Trieste
8:45 pmDe Longhi Treviso64 - 57Segafredo Bologna
12/02/2017
6:00 pmAurora Basket Jesi75 - 61Assigeco Piacenza
6:00 pmAmbalt Recanati77 - 69TEZENIS VERONA
6:00 pmPROGER CHIETI81 - 70GSA UDINE
6:00 pmRoseto Sharks82 - 80Unieuro Forlì
6:00 pmBONDI FERRARA62 - 85ANDREA COSTA IMOLA
6:00 pmKontatto Bologna80 - 79Dinamica Generale Mantova
18/02/2017
8:45 pmTEZENIS VERONA78 - 69Dinamica Generale Mantova
19/02/2017
6:00 pmUnieuro Forlì63 - 67Alma Trieste
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA72 - 75PROGER CHIETI
6:00 pmBONDI FERRARA82 - 73De Longhi Treviso
6:00 pmAssigeco Piacenza59 - 68OraSì Ravenna
6:00 pmSegafredo Bologna80 - 57GSA UDINE
6:00 pmRoseto Sharks81 - 65Ambalt Recanati
6:00 pmKontatto Bologna86 - 74Aurora Basket Jesi
26/02/2017
6:00 pmDe Longhi Treviso68 - 58Roseto Sharks
6:00 pmDinamica Generale Mantova - ANDREA COSTA IMOLA
6:00 pmPROGER CHIETI83 - 71Assigeco Piacenza
6:00 pmUnieuro Forlì80 - 88Kontatto Bologna
6:00 pmOraSì Ravenna91 - 83BONDI FERRARA
6:00 pmAlma Trieste83 - 66Ambalt Recanati
6:00 pmGSA UDINE73 - 88TEZENIS VERONA
27/02/2017
8:30 pmSegafredo Bologna98 - 88Aurora Basket Jesi
12/03/2017
6:00 pmAurora Basket Jesi85 - 88OraSì Ravenna
6:00 pmDe Longhi Treviso80 - 47PROGER CHIETI
6:00 pmTEZENIS VERONA113 - 105Segafredo Bologna
6:00 pmRoseto Sharks88 - 81Dinamica Generale Mantova
6:00 pmKontatto Bologna89 - 91BONDI FERRARA
6:00 pmAssigeco Piacenza78 - 70Alma Trieste
6:00 pmAmbalt Recanati74 - 89Unieuro Forlì
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA77 - 65GSA UDINE
19/03/2017
6:00 pmDinamica Generale Mantova96 - 80Assigeco Piacenza
6:00 pmKontatto Bologna71 - 68ANDREA COSTA IMOLA
6:00 pmSegafredo Bologna98 - 63Ambalt Recanati
6:00 pmBONDI FERRARA84 - 82Aurora Basket Jesi
6:00 pmGSA UDINE88 - 70Alma Trieste
6:00 pmOraSì Ravenna68 - 61De Longhi Treviso
6:00 pmPROGER CHIETI100 - 110Roseto Sharks
6:00 pmUnieuro Forlì70 - 68TEZENIS VERONA
26/03/2017
6:00 pmAlma Trieste71 - 65Segafredo Bologna
6:00 pmAurora Basket Jesi87 - 89Unieuro Forlì
6:00 pmRoseto Sharks71 - 68Kontatto Bologna
6:00 pmANDREA COSTA IMOLA64 - 77De Longhi Treviso
6:00 pmAssigeco Piacenza84 - 81BONDI FERRARA
6:00 pmAmbalt Recanati94 - 90PROGER CHIETI
6:00 pmTEZENIS VERONA72 - 54OraSì Ravenna
6:00 pmGSA UDINE80 - 76Dinamica Generale Mantova
02/04/2017
6:00 pmPROGER CHIETI79 - 83TEZENIS VERONA
6:00 pmAurora Basket Jesi87 - 79Roseto Sharks
6:00 pmDinamica Generale Mantova78 - 91Alma Trieste
6:00 pmKontatto Bologna75 - 66Assigeco Piacenza
6:00 pmUnieuro Forlì69 - 77Segafredo Bologna
6:00 pmDe Longhi Treviso75 - 62Ambalt Recanati
6:00 pmBONDI FERRARA65 - 69GSA UDINE
05/04/2017
8:30 pmOraSì Ravenna - ANDREA COSTA IMOLA
09/04/2017
6:00 pmTEZENIS VERONA - De Longhi Treviso
6:00 pmAlma Trieste - BONDI FERRARA
6:00 pmAmbalt Recanati - Kontatto Bologna
6:00 pmAssigeco Piacenza - ANDREA COSTA IMOLA
6:00 pmUnieuro Forlì - Dinamica Generale Mantova
6:00 pmRoseto Sharks - Dinamica Generale Mantova
6:00 pmSegafredo Bologna - PROGER CHIETI
6:00 pmGSA UDINE - Aurora Basket Jesi
15/04/2017
8:30 pmBONDI FERRARA - TEZENIS VERONA
8:30 pmAurora Basket Jesi - Alma Trieste
8:30 pmDe Longhi Treviso - GSA UDINE
8:30 pmDinamica Generale Mantova - Ambalt Recanati
8:30 pmPROGER CHIETI - OraSì Ravenna
8:30 pmKontatto Bologna - Segafredo Bologna
8:30 pmRoseto Sharks - Assigeco Piacenza
8:30 pmANDREA COSTA IMOLA - Unieuro Forlì
22/04/2017
8:30 pmAssigeco Piacenza - De Longhi Treviso
8:30 pmUnieuro Forlì - PROGER CHIETI
8:30 pmAmbalt Recanati - BONDI FERRARA
8:30 pmGSA UDINE - Kontatto Bologna
8:30 pmAlma Trieste - ANDREA COSTA IMOLA
8:30 pmOraSì Ravenna - Dinamica Generale Mantova
8:30 pmSegafredo Bologna - Roseto Sharks
8:30 pmTEZENIS VERONA - Aurora Basket Jesi
(Visited 2011 times, 9 visits today)