Serie A


La Pallacanestro Brescia a Cremona in cerca di punti vitali per la salvezza

22 Aprile 2021
Sulla Germani Brescia aleggia lo spettro della retrocessione. La compagine della presidentessa Graziella Bragaglio e dei cremonesi doc Matteo Bonetti...
Read More

Treviso travolta dalla Virtus Bologna. Menetti: “Poco da dire, brutta sconfitta”

22 Aprile 2021
Alla Virtus Segafredo Arena, nella sfida valida come recupero della 27° Giornata, il Treviso Basket è stato travolto (97-68) dalla...
Read More

Dinamo Sassari vincente con Trento. Gerosa: “Volevamo vincere e ce l’abbiamo fatta”

22 Aprile 2021
Bella vittoria, al PalaSerradimigni, per la Dinamo Sassari che, nel recupero della 22° Giornata, hanno la meglio per 94-76 sull'Aquila...
Read More

Virtus Bologna-Treviso 97-68, Djordjevic: “Reazione? Assolutamente sì”

22 Aprile 2021
"VIRTUS SEGAFREDO BOLOGNA – DE LONGHI TREVISO: 97-68 (Q1 27 – 15; Q2 51 – 32; Q3 75 – 52)...
Read More

Gandini: “Inspiegabile lo slittamento della riapertura dei palasport”

21 Aprile 2021
"Il Presidente della Lega Basket Serie A Umberto Gandini ha rilasciato la seguente nota in merito alla riapertura degli impianti:...
Read More

Cremona, ufficiale il rinnovo di Peppe Poeta! I dettagli

21 Aprile 2021
"Vanoli Basket Cremona comunica con grande piacere di aver prolungato l’accordo in essere con il capitano Peppe Poeta fino al...
Read More

Treviso di scena a Bologna con la Virtus nel recupero della 27° Giornata. Menetti: “Occasione per alzare il nostro livello”

21 Aprile 2021
Turno infrasettimanale per il Treviso Basket che, in una sfida valida come recupero della 27° Giornata di Serie A, fa...
Read More

Reyer Venezia, Tonut: “La forza del gruppo la nostra arma migliore”

20 Aprile 2021
La Reyer Venezia è reduce dal successo per 92-76 ottenuto domenica al Taliercio contro la Fortitudo Bologna. Una vittoria che...
Read More

Domani al PalaSerradimigni Trento fa visita a Sassari per il recupero della 22° Giornata

20 Aprile 2021
Recupero 22a giornata regular season Serie A UnipolSai | PalaSerradimigni, Sassari Mercoledì 21 aprile 2021 | ore 20.30 | Eurosport Player Possibili quintetti Sassari: G – Marco...
Read More

Fortitudo Bologna – VL Pesaro, la Lega rigetta il reclamo dei bolognesi

19 Aprile 2021
La Corte Sportiva d'Appello, a scioglimento della riserva, rigetta il reclamo della Fortitudo Lavoropiù Bologna e assegna ufficialmente la vittoria...
Read More

La Reyer a segno contro la Fortitudo, ko 92-76. De Raffaele: “Vittoria con il contributo di tutti”

19 Aprile 2021
Trascinata da uno Stefano Tonut in grande spolvero (26+6 rimbalzi e 3 assist), la Reyer Venezia supera 92-76 al Taliercio...
Read More

Sassari espugna Brescia e torna a sorridere. Pozzecco: “Grato ai miei ragazzi”

19 Aprile 2021
Una vittoria voluta e conquistata quella della Dinamo Banco di Sardegna nel lunch match con la Pallacanestro Brescia della 13°...
Read More

Brindisi si ferma in casa con Cremona. Morea: “Dobbiamo recuperare le energie”

19 Aprile 2021
Si ferma la marcia dell'Happy Casa Brindisi. Al PalaPentassuglia, ad interrompere la marcia della squadra di coach Vitucci (giunta ad...
Read More

Colpaccio Cremona a Brindisi: la cronaca della partita

18 Aprile 2021
HAPPY CASA BRINDISI-VANOLI CREMONA 67-78 Parziali 17-19, 27-47, 42-60 HAPPY CASA BRINDISI: Krubally  13, Willis 4, Harrison 18,  Bostic  8,...
Read More

Virtus Bologna ko con l’Olimpia. Djordjevic: “Sono avvelenato. Contro Milano non puoi giocare come abbiamo fatto noi”

18 Aprile 2021
La Virtus Bologna lascia il Mediolanum Forum, nell'attesissimo anticipo contro l'Olimpia Milano, con una sconfitta (94-84). Una prestazione, quella dei...
Read More

Il career-high di Shields in Italia trascina l’Olimpia: Virtus ko 94-84. Messina: “Vinta con l’attacco”

18 Aprile 2021
Nel big match della 28° Giornata, l'Olimpia Milano ha avuto la meglio sulla Virtus Bologna, sconfitta al Mediolanum Forum con...
Read More

Reclamo Fortitudo Bologna: la Corte Sportiva d’Appello si riserva di decidere

17 Aprile 2021
"La Corte Sportiva d'Appello si è riservata di decidere sul reclamo della Lavoropiù Fortitudo Bologna, non ricorrendo le condizioni previste...
Read More

Trieste-Pesaro per un posto ai playoff: l’anteprima

17 Aprile 2021
Sfida valida per la 28° giornata che vede di fronte due delle squadre meno in forma del momento in campionato,...
Read More

Cremona fa visita alla capolista Brindisi: l’anteprima del match

17 Aprile 2021
L'Happy Casa Brindisi, avversaria della Vanoli Cremona domenica sera alle 20.45 al PalaPentassuglia, sta facendo cose grandiose ed è al...
Read More

Il ‘Derby d’Italia’ tra Olimpia Milano e Virtus Bologna apre la 28° Giornata

16 Aprile 2021
A|X Armani Exchange Milano – Virtus Segafredo Bologna (ore 20.15, Eurosport 2 e Eurosport Player) La 28esima giornata di Serie...
Read More

Pall. Brescia, lesione di primo grado al bicipite femorale per Luca Vitali

16 Aprile 2021
A seguito degli accertamenti compiuti nella giornata di ieri, Germani Brescia comunica che all’atleta Luca Vitali è stata riscontrata una lesione di primo grado...
Read More

Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta
09/09/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - OPENJOBMETIS VARESE
07/10/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - VANOLI CREMONA
6:15 pmUMANA VENEZIA - FIAT TORINO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmVL PESARO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmALMA TRIESTE - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
13/10/2018
8:30 pmFIAT TORINO - ALMA TRIESTE
14/10/2018
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmORIORA PISTOIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - VL PESARO
21/10/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - FIAT TORINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmALMA TRIESTE - GERMANI BASKET BRESCIA
28/10/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - UMANA VENEZIA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - ALMA TRIESTE
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - VANOLI CREMONA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - FIAT TORINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmVL PESARO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
04/11/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmFIAT TORINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmALMA TRIESTE - ORIORA PISTOIA
11/11/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - UMANA VENEZIA
6:15 pmFIAT TORINO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmORIORA PISTOIA - VANOLI CREMONA
12/11/2018
8:30 pmVL PESARO - ALMA TRIESTE
18/11/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - FIAT TORINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmALMA TRIESTE - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
19/11/2018
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - VL PESARO
25/11/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - VANOLI CREMONA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - FIAT TORINO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - UMANA VENEZIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVL PESARO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmALMA TRIESTE - RED OCTOBER CANTU'
08/12/2018
8:30 pmFIAT TORINO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
09/12/2018
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - VL PESARO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - ALMA TRIESTE
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmORIORA PISTOIA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
16/12/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - FIAT TORINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmORIORA PISTOIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmVL PESARO - VANOLI CREMONA
6:15 pmALMA TRIESTE - SIDIGAS AVELLINO
23/12/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - UMANA VENEZIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmFIAT TORINO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - ALMA TRIESTE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmVL PESARO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
25/12/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
26/12/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - ALMA TRIESTE
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - VL PESARO
6:15 pmFIAT TORINO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - VANOLI CREMONA
30/12/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - FIAT TORINO
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmALMA TRIESTE - HAPPY CASA BRINDISI
06/01/2019
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmUMANA VENEZIA - VANOLI CREMONA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - ALMA TRIESTE
6:15 pmFIAT TORINO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - VL PESARO
6:15 pmORIORA PISTOIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - SIDIGAS AVELLINO
13/01/2019
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmVANOLI CREMONA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmVL PESARO - FIAT TORINO
6:15 pmALMA TRIESTE - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
20/01/2019
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmFIAT TORINO - UMANA VENEZIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmORIORA PISTOIA - VL PESARO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - ALMA TRIESTE
27/01/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - VANOLI CREMONA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmALMA TRIESTE - FIAT TORINO
6:15 pmUMANA VENEZIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVL PESARO - HAPPY CASA BRINDISI
03/02/2019
6:15 pmORIORA PISTOIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVL PESARO - UMANA VENEZIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - VANOLI CREMONA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmFIAT TORINO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - ALMA TRIESTE
10/02/2019
6:15 pmUMANA VENEZIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmALMA TRIESTE - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmVANOLI CREMONA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmFIAT TORINO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - ORIORA PISTOIA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - VL PESARO
03/03/2019
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - VANOLI CREMONA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - FIAT TORINO
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmORIORA PISTOIA - ALMA TRIESTE
04/03/2019
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - HAPPY CASA BRINDISI
10/03/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmUMANA VENEZIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - FIAT TORINO
6:15 pmVANOLI CREMONA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmALMA TRIESTE - VL PESARO
17/03/2019
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - VANOLI CREMONA
6:15 pmFIAT TORINO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmORIORA PISTOIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - ALMA TRIESTE
24/03/2019
6:15 pmVANOLI CREMONA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmFIAT TORINO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmORIORA PISTOIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - VL PESARO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - ALMA TRIESTE
31/03/2019
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmALMA TRIESTE - VANOLI CREMONA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - FIAT TORINO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - HAPPY CASA BRINDISI
07/04/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - UMANA VENEZIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmFIAT TORINO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - ALMA TRIESTE
14/04/2019
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmUMANA VENEZIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - VANOLI CREMONA
6:15 pmORIORA PISTOIA - FIAT TORINO
6:15 pmALMA TRIESTE - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - VL PESARO
20/04/2019
8:30 pmGERMANI BASKET BRESCIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
8:30 pmALMA TRIESTE - UMANA VENEZIA
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - OPENJOBMETIS VARESE
8:30 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
8:30 pmVL PESARO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
8:30 pmSIDIGAS AVELLINO - FIAT TORINO
8:30 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - ORIORA PISTOIA
8:30 pmVANOLI CREMONA - HAPPY CASA BRINDISI
28/04/2019
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmFIAT TORINO - VANOLI CREMONA
6:15 pmUMANA VENEZIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - VL PESARO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - ALMA TRIESTE
05/05/2019
8:30 pmFIAT TORINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
8:30 pmVANOLI CREMONA - UMANA VENEZIA
8:30 pmGERMANI BASKET BRESCIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
8:30 pmALMA TRIESTE - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - FIAT TORINO
8:30 pmVL PESARO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
8:30 pmOPENJOBMETIS VARESE - ORIORA PISTOIA
8:30 pmSIDIGAS AVELLINO - HAPPY CASA BRINDISI
12/05/2019
8:30 pmHAPPY CASA BRINDISI - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
8:30 pmUMANA VENEZIA - GERMANI BASKET BRESCIA
8:30 pmORIORA PISTOIA - SIDIGAS AVELLINO
8:30 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - OPENJOBMETIS VARESE
8:30 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - RED OCTOBER CANTU'
8:30 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - VANOLI CREMONA
8:30 pmFIAT TORINO - VL PESARO
8:30 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - ALMA TRIESTE