Serie A


Tortona schianta Venezia anche in Gara 4: i piemontesi staccano il pass per la semifinale

21 Maggio 2022
La Bertram Tortona vince anche Gara 4 sul campo dell’Umana Reyer Venezia e accede alla semifinale in cui affronterà la...
Read More

Brescia, Magro: “Pronti a dar battaglia in gara-4, Della Valle ha preso un colpo”

21 Maggio 2022
Queste le parole del coach della Germani Brescia, Alessandro Magro, dopo il pesante ko in gara-3 della serie contro la...
Read More

Dinamo Sassari, Coach Bucchi: “Siamo contenti, ma manca Gara4. Dobbiamo finire il lavoro”

20 Maggio 2022
Così Filip Kruslin, MVP di Gara3, commenta la nettissima vittoria (+30, 98-68) della Dinamo Sassari sulla Pallacanestro Brescia: "Abbiamo giocato...
Read More

Sassari domina nei quarti centrali e travolge Brescia priva di Della Valle in gara-3

20 Maggio 2022
La Dinamo Sassari si impone con autorità sulla Germani Brescia orfana di Della Valle in gara-3 della serie di quarti...
Read More

Giudice Sportivo Serie A: le decisioni dopo le gare-3 playoff

20 Maggio 2022
"Serie A Playoff - Quarti - Gara3 del 19 maggio 2022 CARPEGNA PROSCIUTTO PESARO. Ammenda di Euro 500,00 per offese...
Read More

Cinciarini nella storia: è il primo a chiudere in doppia doppia per punti e assist

20 Maggio 2022
Nonostante la sconfitta in Gara-3 e l'eliminazione contro Milano, Andrea Cinciarini porta a termine una stagione storica, diventando il primo...
Read More

Brindisi, Giofrè: “Si riparte da Vitucci, Harrison rimarrà ma salterà quasi tutta la prossima stagione”

20 Maggio 2022
Sul “Corriere dello Sport – Puglia”, il direttore sportivo dell’Happy Casa Brindisi Simone Giofrè ha parlato dell’Happy Casa Brindisi che...
Read More

Milano avanza in semifinale chiudendo la serie contro Reggio Emilia, le parole di Caja e Messina

20 Maggio 2022
Le dichiarazioni nel post partita dei coach di Olimpia Milano e UNAHOTELS Reggio Emilia, dopo il successo che è valso...
Read More

Daum e Sanders dominanti, Tortona espugna il Taliercio e si riprende il fattore campo

19 Maggio 2022
Quarantotto ore dopo il successo di gara-2 Tortona concede il bis e strappa la prima vittoria in trasferta ai playoff...
Read More

Varese, Sander-Vene: “Qui mi sono sempre trovato bene, una Coppa sarebbe uno stimolo in più”

19 Maggio 2022
Su “La Prealpina”, Giuseppe Sciascia ha intervistato Siim-Sander Vene, lungo che ha fatto le fortune dell’Openjobmetis Varese nella grande ascesa...
Read More

Dinamo Sassari, Bucchi: “Abbiamo fatto una gara di sacrificio, testa a Gara 3”

19 Maggio 2022
La Dinamo Sassari ha espugnato il campo della Pallacanestro Brescia 85-91, impattando la serie sull'1-1. Una gara incredibile di Piero...
Read More

Serie A Playoff 2022, Sassari fa l’impresa: vittoria 85-91 a Brescia e serie impattata

18 Maggio 2022
La Dinamo Banco di Sardegna gioca una Gara 2 monumentale e porta la serie in parità: i giganti tornano in...
Read More

Pesaro spalle al muro contro la Virtus, Banchi: “Vogliamo che questa serie duri il più possibile”

18 Maggio 2022
Il Coach della Carpegna Prosciutto Basket Pesaro Luca Banchi nella sede di Banca di Pesaro ha presentato il match valido per Gara 3 dei quarti...
Read More

Si torna in campo domani per gara-3 alla Unipol Arena, Caja: “Ci meritiamo una gara positiva”

18 Maggio 2022
La serie di Quarti di Finale Playoff tra UNAHOTELS ed Olimpia Milano si sposta all’Unipol Arena di Casalecchio di Reno,...
Read More

Olimpia Milano, Stavropoulos: “Finita la stagione ci metteremo al tavolo con Hines e Rodriguez”

18 Maggio 2022
Durante l’intervallo di Gara 2 tra la sua A|X Armani Exchange Milano e la UNAHOTELS Reggio Emilia, il General Manager...
Read More

Olimpia Milano, Messina: “Il nostro obiettivo è crescere nella serie e stasera siamo andati meglio che in Gara1”

18 Maggio 2022
Così Coach Ettore Messina ha commentato Gara 2 dei quarti di finale dei playoff: “L’obiettivo in ogni serie è crescere di...
Read More

Serie A Playoff 2022, riscatto Derthona: Reyer ko 70-58 e serie sull’1-1

18 Maggio 2022
Bertram Derthona-Umana Reyer Venezia 70-58  (14-14, 30-25, 57-42) Tabellini Derthona: Mortellaro ne, Wright 9, Cannon 6, Tavernelli, Filloy 7, Mascolo...
Read More

Serie A Playoff 2022, l’Olimpia abbatte Reggio Emilia (91-65) e va sul 2-0

17 Maggio 2022
L’Olimpia sale sul 2-0 nel suo quarto di finale con Reggio Emilia comandando la gara fin dalla palla a due e...
Read More

Le parole di Scariolo e Banchi dopo il successo della Virtus in gara-2

17 Maggio 2022
Le dichiarazioni, a cura dei rispettivi Uffici Stampa, dei coach di Virtus Bologna e Carpegna Prosciutto Pesaro dopo il successo...
Read More

La Virtus cresce col passare dei minuti e si aggiudica anche gara-2

17 Maggio 2022
La Virtus Bologna vince nettamente gara-2 della serie dei quarti di finale contro Pesaro, difende il fattore campo e si...
Read More

Virtus Bologna, nota sulle condizioni di Tornik’e Shengelia

17 Maggio 2022
Virtus Pallacanestro Bologna S.p.A. comunica che Tornik’e Shengelia, nella gara di domenica contro Pesaro, ha riportato una distorsione alla caviglia...
Read More

Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta
09/09/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - OPENJOBMETIS VARESE
07/10/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - VANOLI CREMONA
6:15 pmUMANA VENEZIA - FIAT TORINO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmVL PESARO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmALMA TRIESTE - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
13/10/2018
8:30 pmFIAT TORINO - ALMA TRIESTE
14/10/2018
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmORIORA PISTOIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - VL PESARO
21/10/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - FIAT TORINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmALMA TRIESTE - GERMANI BASKET BRESCIA
28/10/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - UMANA VENEZIA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - ALMA TRIESTE
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - VANOLI CREMONA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - FIAT TORINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmVL PESARO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
04/11/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmFIAT TORINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmALMA TRIESTE - ORIORA PISTOIA
11/11/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - UMANA VENEZIA
6:15 pmFIAT TORINO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmORIORA PISTOIA - VANOLI CREMONA
12/11/2018
8:30 pmVL PESARO - ALMA TRIESTE
18/11/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - FIAT TORINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmALMA TRIESTE - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
19/11/2018
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - VL PESARO
25/11/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - VANOLI CREMONA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - FIAT TORINO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - UMANA VENEZIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVL PESARO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmALMA TRIESTE - RED OCTOBER CANTU'
08/12/2018
8:30 pmFIAT TORINO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
09/12/2018
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - VL PESARO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - ALMA TRIESTE
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmORIORA PISTOIA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
16/12/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - FIAT TORINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmORIORA PISTOIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmVL PESARO - VANOLI CREMONA
6:15 pmALMA TRIESTE - SIDIGAS AVELLINO
23/12/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - UMANA VENEZIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmFIAT TORINO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - ALMA TRIESTE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmVL PESARO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
25/12/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
26/12/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - ALMA TRIESTE
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - VL PESARO
6:15 pmFIAT TORINO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - VANOLI CREMONA
30/12/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - FIAT TORINO
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmALMA TRIESTE - HAPPY CASA BRINDISI
06/01/2019
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmUMANA VENEZIA - VANOLI CREMONA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - ALMA TRIESTE
6:15 pmFIAT TORINO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - VL PESARO
6:15 pmORIORA PISTOIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - SIDIGAS AVELLINO
13/01/2019
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmVANOLI CREMONA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmVL PESARO - FIAT TORINO
6:15 pmALMA TRIESTE - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
20/01/2019
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmFIAT TORINO - UMANA VENEZIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmORIORA PISTOIA - VL PESARO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - ALMA TRIESTE
27/01/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - VANOLI CREMONA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmALMA TRIESTE - FIAT TORINO
6:15 pmUMANA VENEZIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVL PESARO - HAPPY CASA BRINDISI
03/02/2019
6:15 pmORIORA PISTOIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVL PESARO - UMANA VENEZIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - VANOLI CREMONA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmFIAT TORINO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - ALMA TRIESTE
10/02/2019
6:15 pmUMANA VENEZIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmALMA TRIESTE - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmVANOLI CREMONA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmFIAT TORINO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - ORIORA PISTOIA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - VL PESARO
03/03/2019
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - VANOLI CREMONA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - FIAT TORINO
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmORIORA PISTOIA - ALMA TRIESTE
04/03/2019
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - HAPPY CASA BRINDISI
10/03/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmUMANA VENEZIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - FIAT TORINO
6:15 pmVANOLI CREMONA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmALMA TRIESTE - VL PESARO
17/03/2019
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - VANOLI CREMONA
6:15 pmFIAT TORINO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmORIORA PISTOIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - ALMA TRIESTE
24/03/2019
6:15 pmVANOLI CREMONA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmFIAT TORINO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmORIORA PISTOIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - VL PESARO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - ALMA TRIESTE
31/03/2019
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmALMA TRIESTE - VANOLI CREMONA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - FIAT TORINO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - HAPPY CASA BRINDISI
07/04/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - UMANA VENEZIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmFIAT TORINO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - ALMA TRIESTE
14/04/2019
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmUMANA VENEZIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - VANOLI CREMONA
6:15 pmORIORA PISTOIA - FIAT TORINO
6:15 pmALMA TRIESTE - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - VL PESARO
20/04/2019
8:30 pmGERMANI BASKET BRESCIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
8:30 pmALMA TRIESTE - UMANA VENEZIA
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - OPENJOBMETIS VARESE
8:30 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
8:30 pmVL PESARO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
8:30 pmSIDIGAS AVELLINO - FIAT TORINO
8:30 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - ORIORA PISTOIA
8:30 pmVANOLI CREMONA - HAPPY CASA BRINDISI
28/04/2019
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmFIAT TORINO - VANOLI CREMONA
6:15 pmUMANA VENEZIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - VL PESARO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - ALMA TRIESTE
05/05/2019
8:30 pmFIAT TORINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
8:30 pmVANOLI CREMONA - UMANA VENEZIA
8:30 pmGERMANI BASKET BRESCIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
8:30 pmALMA TRIESTE - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - FIAT TORINO
8:30 pmVL PESARO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
8:30 pmOPENJOBMETIS VARESE - ORIORA PISTOIA
8:30 pmSIDIGAS AVELLINO - HAPPY CASA BRINDISI
12/05/2019
8:30 pmHAPPY CASA BRINDISI - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
8:30 pmUMANA VENEZIA - GERMANI BASKET BRESCIA
8:30 pmORIORA PISTOIA - SIDIGAS AVELLINO
8:30 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - OPENJOBMETIS VARESE
8:30 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - RED OCTOBER CANTU'
8:30 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - VANOLI CREMONA
8:30 pmFIAT TORINO - VL PESARO
8:30 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - ALMA TRIESTE